«У нас в российском Instagram большинство подписано на бревно»: Харламов оскорбил Нурмагомедова - «Новости шоубизнеса»

22.05.21, 08:15


Шоумен стал умолять пользователей «переподписаться на Бузову».


Гарик Харламов. Фото: Globallookpress.com

Резидент Comedy Club Гарик Харламов сам того не желая оскорбил бойца Хабиба Нурмагомедова в эфире своего шоу на канале ТНТ.


В студию пришел лучший в мире фотограф дикой природа Сергей Горшков. Он — первый россиянин, который выиграл мировой конкурс фотограф года. На шоу он показал одно из своих лучших фото с тигром, сделанное у дерева.


Хабиб Нурмагомедов. Фото: Globallookpress.com

«Это меточное дерево. Обычно животное подходит к нему. Самцы метят это дерево. Потом подходят самки. Понимают, что здесь был самец и они находят друг друга. Меточное дерево – это таежный Instagram», — заметил Горшков.


«Имеется в виду, что на тигра кто-то подписан там в лесу? У нас в российском Instagram большинство подписано на бревно».

Гарик Харламов

«Ты имеешь в виду Хабиба?» — заявил второй ведущий Павел Воля.


«Почему? Бузову!» — ответил Харламов.


«У Хабиба больше всего подписчиков», — сказал на это Павел Воля.



После этого Харламов понял, что совершил ошибку. «Ребята, умоляю вас. Переподпишитесь, пожалуйста, на Бузову».


Отметим, что у Хабиба Нурмагомедова сейчас в Instagram более 28 миллионов подписчиков. У певицы Ольги Бузовой чуть более 23 миллионов.


Шоумен стал умолять пользователей «переподписаться на Бузову». Гарик Харламов. Фото: Globallookpress.com Резидент Comedy Club Гарик Харламов сам того не желая оскорбил бойца Хабиба Нурмагомедова в эфире своего шоу на канале ТНТ. В студию пришел лучший в мире фотограф дикой природа Сергей Горшков. Он — первый россиянин, который выиграл мировой конкурс фотограф года. На шоу он показал одно из своих лучших фото с тигром, сделанное у дерева. Хабиб Нурмагомедов. Фото: Globallookpress.com «Это меточное дерево. Обычно животное подходит к нему. Самцы метят это дерево. Потом подходят самки. Понимают, что здесь был самец и они находят друг друга. Меточное дерево – это таежный Instagram», — заметил Горшков. «Имеется в виду, что на тигра кто-то подписан там в лесу? У нас в российском Instagram большинство подписано на бревно». Гарик Харламов «Ты имеешь в виду Хабиба?» — заявил второй ведущий Павел Воля. «Почему? Бузову!» — ответил Харламов. «У Хабиба больше всего подписчиков», — сказал на это Павел Воля. После этого Харламов понял, что совершил ошибку. «Ребята, умоляю вас. Переподпишитесь, пожалуйста, на Бузову». Отметим, что у Хабиба Нурмагомедова сейчас в Instagram более 28 миллионов подписчиков. У певицы Ольги Бузовой чуть более 23 миллионов.
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика