Елизаветы II не будет на крестинах Арчи из-за ошибки Меган и Гарри - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:01

Королева на самом деле хотела присутствовать на церемонии.




Елизавета II не появится на крестинах Арчи из-за промаха его родителей. Фото: Global Look Press

В субботу, 6 июля, состоятся крестины сына Меган Маркл и принца Гарри. Церемония пройдет за закрытыми дверьми. На нее приедут менее 25 человек и среди них не будет самого почетного гостя — Елизаветы II.


Как уже сообщалось ранее, выбранная герцогом и герцогиней Сассекской дата не вписалась в график королевы, поэтому она не сможет увидеть крестины Арчи. Однако этого могло не случиться, будь ее внук с женой более внимательными.


Это официально: Серена Уильямс не придет на крестины АрчиЗвезда тенниса подтвердила, что не сможет присутствовать на церемонии.

Молодые родители просто не удосужились свериться с графиком царственной бабушки. Более того, изначально они хотели, чтобы крестины состоялись в пятницу, 5 июля. Однако этот день не подошел принцу Чарльзу, который сказал, что у него свободна только суббота, 6 июля.


В результате Меган учла пожелание свекра и назначила эту дату. При этом Гарри также с ней согласился, хотя, кому как не ему следовало посоветоваться с бабушкой. Однако он этого не сделал и Елизавета II оказалась не у дел.


По словам источника, Ее Величество действительно хотела приехать на крестины малыша, но после того, как дата была анонсирована, ей не оставалось ничего другого, как смириться и заявить, что она «счастлива», пишет Express.


Королева на самом деле хотела присутствовать на церемонии. Елизавета II не появится на крестинах Арчи из-за промаха его родителей. Фото: Global Look Press В субботу, 6 июля, состоятся крестины сына Меган Маркл и принца Гарри. Церемония пройдет за закрытыми дверьми. На нее приедут менее 25 человек и среди них не будет самого почетного гостя — Елизаветы II. Как уже сообщалось ранее, выбранная герцогом и герцогиней Сассекской дата не вписалась в график королевы, поэтому она не сможет увидеть крестины Арчи. Однако этого могло не случиться, будь ее внук с женой более внимательными. Это официально: Серена Уильямс не придет на крестины Арчи Звезда тенниса подтвердила, что не сможет присутствовать на церемонии. Молодые родители просто не удосужились свериться с графиком царственной бабушки. Более того, изначально они хотели, чтобы крестины состоялись в пятницу, 5 июля. Однако этот день не подошел принцу Чарльзу, который сказал, что у него свободна только суббота, 6 июля. В результате Меган учла пожелание свекра и назначила эту дату. При этом Гарри также с ней согласился, хотя, кому как не ему следовало посоветоваться с бабушкой. Однако он этого не сделал и Елизавета II оказалась не у дел. По словам источника, Ее Величество действительно хотела приехать на крестины малыша, но после того, как дата была анонсирована, ей не оставалось ничего другого, как смириться и заявить, что она «счастлива», пишет Express.
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Силаева - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 мая 2009 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика