«То, что хотела показать, – уже показала»: Настя Каменских высказалась о любимом мужчине - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Звезда все еще не подтверждает, что выходит замуж за Потапа.




Потап и Настя Каменских/globallookpress.com

Известная исполнительница Настя Каменских заявила, что журналисты постоянно ищут повод, чтобы написать о ней и о ее возможной свадьбе с Потапом. Певица отметила, что она действительно популярна, поэтому СМИ ищут повод, чтобы о ней написать. При этом она заметила, что старается все о себе не рассказывать.


Потап и Настя Каменских/globallookpress.com

«Знаете, запретный плод – очень сладок. Я, собственно, и являюсь этим сладким запретным яблочком», — сказала она. По мнению Насти Каменских, всему свое время. Если она захочет объявить в ближайшее время имя своего любимого мужчины, то обязательно это сделает.


Сейчас же звезда старается оберегать любовь. Она записала песню, которую посвятила любимому мужчине. «То, что я хотела показать – уже показала», — загадочно добавила она, назвав себя «девушкой с сюрпризом».


«Повезло Потапу»: Каменских продемонстрировала пышные формы в белоснежном бельеПо слухам, певица стала невестой и уже совсем скоро сыграет свадьбу с возлюбленным.

Отметим, что в последнее время в прессе все активнее ходят слухи, что Настя Каменских и Потап решили сыграть свадьбу 23 мая. Утверждается, что они даже уже выбрали компанию, которая будет организовывать мероприятие. Кроме того, известно, что звезды очень много в последнее время проводят времени вместе. Они ездят отдыхать и занимаются спортом, сообщает портал clutch.ua.


Звезда все еще не подтверждает, что выходит замуж за Потапа. Потап и Настя Каменских/globallookpress.com Известная исполнительница Настя Каменских заявила, что журналисты постоянно ищут повод, чтобы написать о ней и о ее возможной свадьбе с Потапом. Певица отметила, что она действительно популярна, поэтому СМИ ищут повод, чтобы о ней написать. При этом она заметила, что старается все о себе не рассказывать. Потап и Настя Каменских/globallookpress.com «Знаете, запретный плод – очень сладок. Я, собственно, и являюсь этим сладким запретным яблочком», — сказала она. По мнению Насти Каменских, всему свое время. Если она захочет объявить в ближайшее время имя своего любимого мужчины, то обязательно это сделает. Сейчас же звезда старается оберегать любовь. Она записала песню, которую посвятила любимому мужчине. «То, что я хотела показать – уже показала», — загадочно добавила она, назвав себя «девушкой с сюрпризом». «Повезло Потапу»: Каменских продемонстрировала пышные формы в белоснежном белье По слухам, певица стала невестой и уже совсем скоро сыграет свадьбу с возлюбленным. Отметим, что в последнее время в прессе все активнее ходят слухи, что Настя Каменских и Потап решили сыграть свадьбу 23 мая. Утверждается, что они даже уже выбрали компанию, которая будет организовывать мероприятие. Кроме того, известно, что звезды очень много в последнее время проводят времени вместе. Они ездят отдыхать и занимаются спортом, сообщает портал clutch.ua.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чон Ё Бин - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика