Вилли Токареву четыре раза грозила смерть - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 10:00

Все случаи произошли в период его жизни в США.




Вилли Токарев. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Как известно, скончавшийся накануне певец Вилли Токарев в советское время был вынужден покинуть СССР – писать и петь то, что он хотел, ему запрещали. В Америке же, как и у всякого эмигранта, первое время в стране было непростым. Приходилось подрабатывать, как говорится, не по специальности.


Вот и Вили какое-то время крутил баранку такси. Работа это тяжелая и опасная. По словам музыканта, он четырежды обманывал смерть. Об этом артист несколько лет назад рассказал, будучи на гастролях в Новосибирске.


Владимир Винокур показал архивный снимок с Вилли ТокаревымНа фото молодые артисты сидят вместе с Юрием Никулиным.

Перечислять истории Вилли начал с конца. В последний раз он подвозил компанию, молодых парня и девушку, в Рокавей – один из районов Нью-Йорка. Прибыв на месте, они наставили на водителя пистолет, забрали деньги, но машину оставили.


А во время предыдущего инцидента воры не только деньги отняли, но и угнали автомобиль, однако самого Токарева трогать не стали. Самый страшный случай был второй, когда артиста завезли к заброшенной школе. Преступники выставили его зимой у забора и приказали идти вдоль него, конечно, предварительно забрав мелочь, пишет кр.ru.


«Я иду, под ногами скрипит снег. И когда снег скрипит, я иду и думаю: стреляйте уже, сволочи, скорее. Шаги, знаете, такие, как будто сто лет идешь. И вот когда я дошел почти до конца забора, я вместо выстрелов услышал рев моей машины. Они сорвались с места и уехали», — вспоминал звезда.


Шнуров написал стихотворение после смерти Вилли ТокареваМузыкант вспомнил, как слушал шансонье в молодости.

Напомним, Вилли Токарев умер 4 августа на 85-м году жизни. Об этом журналистам рассказали родные артиста. А несколько месяцев назад, в мае, стало известно, что состояние здоровья Токарева ухудшилось и его положили в одну из московских клиник. Тогда близкие певца не стали комментировать эти сообщения.


Есть ли у вас любимые песни в исполнении Вилли Токарева?


Все случаи произошли в период его жизни в США. Вилли Токарев. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Как известно, скончавшийся накануне певец Вилли Токарев в советское время был вынужден покинуть СССР – писать и петь то, что он хотел, ему запрещали. В Америке же, как и у всякого эмигранта, первое время в стране было непростым. Приходилось подрабатывать, как говорится, не по специальности. Вот и Вили какое-то время крутил баранку такси. Работа это тяжелая и опасная. По словам музыканта, он четырежды обманывал смерть. Об этом артист несколько лет назад рассказал, будучи на гастролях в Новосибирске. Владимир Винокур показал архивный снимок с Вилли Токаревым На фото молодые артисты сидят вместе с Юрием Никулиным. Перечислять истории Вилли начал с конца. В последний раз он подвозил компанию, молодых парня и девушку, в Рокавей – один из районов Нью-Йорка. Прибыв на месте, они наставили на водителя пистолет, забрали деньги, но машину оставили. А во время предыдущего инцидента воры не только деньги отняли, но и угнали автомобиль, однако самого Токарева трогать не стали. Самый страшный случай был второй, когда артиста завезли к заброшенной школе. Преступники выставили его зимой у забора и приказали идти вдоль него, конечно, предварительно забрав мелочь, пишет кр.ru. «Я иду, под ногами скрипит снег. И когда снег скрипит, я иду и думаю: стреляйте уже, сволочи, скорее. Шаги, знаете, такие, как будто сто лет идешь. И вот когда я дошел почти до конца забора, я вместо выстрелов услышал рев моей машины. Они сорвались с места и уехали», — вспоминал звезда. Шнуров написал стихотворение после смерти Вилли Токарева Музыкант вспомнил, как слушал шансонье в молодости. Напомним, Вилли Токарев умер 4 августа на 85-м году жизни. Об этом журналистам рассказали родные артиста. А несколько месяцев назад, в мае, стало известно, что состояние здоровья Токарева ухудшилось и его положили в одну из московских клиник. Тогда близкие певца не стали комментировать эти сообщения. Есть ли у вас любимые песни в исполнении Вилли Токарева?
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Европа топила дровами. Дрова
Актер Оскар Кучера поделился забавной записью, заявив, что сатирик как в воду глядел.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика