«Для меня важно, как он играет, что делает в кадре»: Бикович вступился за бьющего жен Башарова - «Новости шоубизнеса»

12.04.22, 08:15


Как отметил актер, каждый человек почему-то берет на себя право судить, причем делает это безответственно.


Милош Бикович. Фото: Global Look Press

Актер Милош Бикович в шоу «А поговорить?» встал на защиту своего коллеги Марата Башарова, который был ранее замечен в рукоприкладстве по отношению к женам.


Марат Башаров. Фото: Global Look Press


Ведущая Ирина Шихман спросила Милана Биковича, стал бы он работать вместе с Маратом Башаровым, учитывая, что у того не самая хорошая репутация в театральной среде.


«Для меня важно, как он играет, что делает в кадре. Не возьму, если он потенциально может кого-то убить и так далее. Но мне не нравится в сегодняшней повестке во всем мире то, что каждый человек теперь берет на себя право судить, причем безответственно».

Милош Бикович


Ранее бывшие жены Марата Башарова Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова уверяли, что актер их избивал. Факты насилия были задокументированы, но дело до суда ни в одном, ни в другом случае так и не дошло.


Смотрите также:


  


Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметил актер, каждый человек почему-то берет на себя право судить, причем делает это безответственно. Милош Бикович. Фото: Global Look Press Актер Милош Бикович в шоу «А поговорить?» встал на защиту своего коллеги Марата Башарова, который был ранее замечен в рукоприкладстве по отношению к женам. Марат Башаров. Фото: Global Look Press Ведущая Ирина Шихман спросила Милана Биковича, стал бы он работать вместе с Маратом Башаровым, учитывая, что у того не самая хорошая репутация в театральной среде. «Для меня важно, как он играет, что делает в кадре. Не возьму, если он потенциально может кого-то убить и так далее. Но мне не нравится в сегодняшней повестке во всем мире то, что каждый человек теперь берет на себя право судить, причем безответственно». Милош Бикович Ранее бывшие жены Марата Башарова Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова уверяли, что актер их избивал. Факты насилия были задокументированы, но дело до суда ни в одном, ни в другом случае так и не дошло. Смотрите также : Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Биография Милоша Биковича - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Екатерина Архарова - Актрисы
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика