«Светиться изнутри»: Вера Брежнева раскрыла секрет своей привлекательности - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 19:00

Певица призналась, что с возрастом начала иначе относиться к красоте.




Вера Брежнева поделилась развышлениями о женской красоте. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Вера Брежнева долгое время остается одной из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Экс-солистка «Виа Гры» не считает, что обязана соответствовать современным канонам индустрии красоты, предпочитая оставаться самой собой.


«Я была из самой бедной семьи»: Брежнева вновь вспомнила о тяготах юностиПевица призналась, что не любила ходить в школу. Некоторые ребята в классе относились к ней плохо.

Как рассказала певица, сейчас у женщин есть множество возможностей «отредактировать» себя, изменить внешность в лучшую сторону. Но с возрастом она начала понимать, что секрет привлекательности вовсе не в идеальных формах и овале лица, а в позитивном отношении к жизни и окружающим, доброте и самодостаточности.


«Быть красивои – это светиться изнутри, дарить улыбки. А когда женщина идеально сложена, но от нее не исходит света, тепла, нет в неи внутреннего огня, твои взгляд не задерживается», – говорит Вера.



Тем не менее, 37-летняя артистка уверена, что «улучшать» себя можно и нужно. Она призналась, что замечает происходящие с ней возрастные изменения, но не хочет прибегать к радикальным процедурам. Чтобы чувствовать себя «на высоте», ей достаточно соблюдать принципы правильного питания и регулярно заниматься спортом. Дается это не всегда легко. Бывает, что певица ленится или хочет «есть все подряд».


«Но когда я правильно питаюсь, я лучше себя чувствую. Я тренируюсь и поэтому выгляжу лучше. И вот когда от старании есть результат, начинаешь любить себя», – призналась Вера Брежнева в интервью журналу «OK!».



Как известно, у певицы есть две дочери. Недавно звезда рассказала в Instagram, что ее младшая наследница Сара, которой в этом году исполнится десять лет, уже начала брать пример с мамы. Как и сама Вера, девочка не ест пирожные и торты. Конечно, пока не из-за заботы о фигуре, а просто потому, что не любит сладкое.



Певица призналась, что с возрастом начала иначе относиться к красоте. Вера Брежнева поделилась развышлениями о женской красоте. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Вера Брежнева долгое время остается одной из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Экс-солистка «Виа Гры» не считает, что обязана соответствовать современным канонам индустрии красоты, предпочитая оставаться самой собой. «Я была из самой бедной семьи»: Брежнева вновь вспомнила о тяготах юности Певица призналась, что не любила ходить в школу. Некоторые ребята в классе относились к ней плохо. Как рассказала певица, сейчас у женщин есть множество возможностей «отредактировать» себя, изменить внешность в лучшую сторону. Но с возрастом она начала понимать, что секрет привлекательности вовсе не в идеальных формах и овале лица, а в позитивном отношении к жизни и окружающим, доброте и самодостаточности. «Быть красивои – это светиться изнутри, дарить улыбки. А когда женщина идеально сложена, но от нее не исходит света, тепла, нет в неи внутреннего огня, твои взгляд не задерживается», – говорит Вера. Тем не менее, 37-летняя артистка уверена, что «улучшать» себя можно и нужно. Она призналась, что замечает происходящие с ней возрастные изменения, но не хочет прибегать к радикальным процедурам. Чтобы чувствовать себя «на высоте», ей достаточно соблюдать принципы правильного питания и регулярно заниматься спортом. Дается это не всегда легко. Бывает, что певица ленится или хочет «есть все подряд». «Но когда я правильно питаюсь, я лучше себя чувствую. Я тренируюсь и поэтому выгляжу лучше. И вот когда от старании есть результат, начинаешь любить себя», – призналась Вера Брежнева в интервью журналу «OK!». Как известно, у певицы есть две дочери. Недавно звезда рассказала в Instagram, что ее младшая наследница Сара, которой в этом году исполнится десять лет, уже начала брать пример с мамы. Как и сама Вера, девочка не ест пирожные и торты. Конечно, пока не из-за заботы о фигуре, а просто потому, что не любит сладкое.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Анастасии Кожевниковой -
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Врач Кудинова объяснила, как
Как считает специалист, Ирина Млодик могла обойтись без помощи суррогатной матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика