Камеди Вумен– женское кабаре - Трейлеры

19.07.17, 09:41

Камеди Вумен– женское кабаре - Трейлеры

Камеди Вумен– женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом выясняют отношения.».

Хм, звучит не плохо, идем дальше.

Камеди Вумен– женское кабаре

Идем на Википедию, которая говорит нам: «Камеди Вумен — это не Камеди Клаб и, тем более, не «женский Камеди Клаб». Это вообще нестэнд-ап, а совсем другой жанр, скорее — эстрадный. Это ярко, громко и весело. Помните, были такие понятия: «эстрадный артист», «звезда эстрады», «театр эстрадных миниатюр»? Эстрада — это не человек у микрофона с монологом или набором шуток, точнее, не только он. Это еще и танцы, песни, переодевания, фокусы, в конце концов! В Камеди Вумен есть шутки, над которыми нужно подумать, и есть чисто клоунская эксцентрика».

Из всего этого можно сделать вывод, что Камеди Вумен концептуально новый продукт Камеди Клаб Продакшин, они не шутят на круглой сцене камеди, но и за неудачные шутки на маты их не кидают. У этих девушек яркие костюмы, сцена в лучших традициях кабаре и у каждой свой яркий образ, свое амплуа, которое не меняется из выпуска в выпуск. Есть роковая красотка Катя и маленькая остряка Наталья Андреевна, и меняться ролями они не намерены.

Камеди Вумен– женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом выясняют отношения.». Хм, звучит не плохо, идем дальше. Камеди Вумен– женское кабаре Идем на Википедию, которая говорит нам: «Камеди Вумен — это не Камеди Клаб и, тем более, не «женский Камеди Клаб». Это вообще нестэнд-ап, а совсем другой жанр, скорее — эстрадный. Это ярко, громко и весело. Помните, были такие понятия: «эстрадный артист», «звезда эстрады», «театр эстрадных миниатюр»? Эстрада — это не человек у микрофона с монологом или набором шуток, точнее, не только он. Это еще и танцы, песни, переодевания, фокусы, в конце концов! В Камеди Вумен есть шутки, над которыми нужно подумать, и есть чисто клоунская эксцентрика». Из всего этого можно сделать вывод, что Камеди Вумен концептуально новый продукт Камеди Клаб Продакшин, они не шутят на круглой сцене камеди, но и за неудачные шутки на маты их не кидают. У этих девушек яркие костюмы, сцена в лучших традициях кабаре и у каждой свой яркий образ, свое амплуа, которое не меняется из выпуска в выпуск. Есть роковая красотка Катя и маленькая остряка Наталья Андреевна, и меняться ролями они не намерены.
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy Woman - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риты Оры -
Биография Риты Оры Рита Ора – талантливая и успешная британская певица, музыкальные композиции которой не раз возглавляли чарты Соединенного Королевства, актриса, сыгравшая сестру главного героя Миу Грей в экранизации нашумевшего бестселлера британской писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика