Томми Дорфман - Биография

28.07.21, 08:15


Томми Дорфман - Биография Имя:  → Tommy Dorfman
Дата рождения:  → 13 мая 1992 г.
Возраст:  → 29 лет
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Атланта, США
Деятельность: → актер, кино, актриса
Рост:  → 180
О знаменитости
Дата рождения

13 мая 1992 г.
Биография
Детство и юность
Фильмы

Личная жизнь
Томми Дорфман сейчас
Фильмография
Интересные факты

13 причин почему» производства Netflix. Актер признавался, что проникся к персонажу не только потому, что роль стала первой серьезной работой, но и потому, что у них было кое-то общее: как и экранный герой, в старшей школе Томми был изгоем с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Томми Дорфман - Биография
Томми Дорфман в сериале «13 причин почему»

Затем профессиональная биография Дорфмана пополнилась несколькими сериалами. Так, в 2019-м актер снялся в комедии «Девственница Джейн», где главная роль целомудренной девушки досталась Джине Родригес. Также Томми засветился в многосерийных фильмах «Ненасытная» и «Американская принцесса» и попробовал себя на театральной сцене в постановке «Папочка».

Через год актер сыграл крошечную роль в молодежном сериале «С любовью, Виктор» и стал приглашенным судьей в американском реалити-шоу «Королевские гонки Ру Пола», где конкурсантами выступают травести-артисты. Наконец, в сериале «Любовь во время короны» Томми досталась главная роль молодого человека Оскара, который пытается построить отношения в период пандемии, одновременно дистанцируясь от общества.

Личная жизнь

Актер никогда не скрывал, что в личной жизни предпочитает мужчин. Несколько лет Томми встречался с Питером Зуркуленом, который в 2016 году стал мужем Дорфмана. Пара часто появлялась на светских мероприятиях и публиковала совместные фото в инстаграм-аккаунтах. Спустя 2 года после бракосочетания Томми совершил каминг-аут как гендерквир и попросил называть его местоимением «они».

В августе 2020-го Томми поделился несколькими снимками с австралийским актером Джейкобом Элорди, снабдив их смайлами-сердечками, что дало поклонникам повод предполагать, что в однополой семье случился разлад. В июне 2021-го Дорфмана то и дело замечали в компании американского актера Лукаса Хеджеса: молодые люди гуляли в обнимку и держась за руки, что еще больше смутило фанатов.

[media=https://www.instagram.com/p/Buo0pL9F4g5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Томми Дорфман и бывший муж Питер Зуркулен

Летом 2021 года актер дал интервью еженедельнику Time, в котором совершил очередной каминг-аут, на этот раз как женщина-трансгендер, и обновил местоимение на женское «она». Томми рассказала, что сделала операцию по смене пола и завершила трансгендерный переход около года назад и сейчас принимает гормональные препараты, которые помогают в формировании нового облика.

«Некоторые во время пандемии затеяли переезд, а другие меняли пол», — пошутила актриса, намекнув на Эллиота Пейджа.

Дорфман призналась, что ей было тяжело решиться на этот шаг, особенно в начале карьеры, ведь она не могла исчезнуть из поля зрения на пару лет, а затем, когда все наконец произошло, — сложно открыться перед фанатами. Однако, хотя Томми носила платья и раньше, подписчики в «Инстаграме» не могли не заметить, как изменилось тело кумира в последнее время, поэтому трансгендер решилась рассказать правду.

Также из интервью стало известно, что Томми и Питер расстались на дружеской ноте после 9 лет отношений, 5 из которых возлюбленные состояли в браке, и теперь Дорфман находится в поисках нового мужчины, не обязательно гея.

Томми Дорфман сейчас

Сейчас актриса продолжает наслаждаться новым телом и признается, что наконец счастлива. При этом менять имя Томми не собирается: Дорфман назвали в честь дяди, который скончался спустя месяц после появления ребенка на свет, и женщина хочет сохранить родственную связь.

[media=https://www.instagram.com/p/CRHREXPDY3X/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Томми Дорфман после трансгендерного перехода

В 2021 году актриса задействована в нескольких новых проектах, в том числе в фильме Sharp Stick, снятом и спродюсированном Линой Данэм.

Фильмография

  • 2017 — «Я — свидетель»
  • 2017-2020 — «13 причин почему»
  • 2019 — «Девственница Джейн»
  • 2019 — «Американская принцесса»
  • 2019 — «Другое поколение»
  • 2019 — «Ненасытная»
  • 2020 — «С любовью, Виктор»
  • 2020 — «Любовь во время короны»

Интересные факты

  • Кэти Дорфман, мама Томми, прошла все сложности самоидентификации младшего ребенка и поддерживала в любых ситуациях, за что актриса ей очень признательна.
  • Томми тесно дружит с Кайей Гербер — дочкой супермодели 90-х Синди Кроуфорд.
  • Актриса занимается благотворительностью и общественной деятельностью: ходит на митинги, работает волонтером, поддерживает ЛГБТ-сообщество и бездомных.
  • Дорфман часто становится гостьей фэшен-показов и моделью рекламных фотосъемок. Также актриса пробовала себя в роли дизайнера одежды, выпустив коллекцию для Asos, и разработала футболки с надписью Cura Gay — «лечение геев» — с зачеркнутым первым словом в поддержку бразильской ЛГБТ-организации, которой направила средства от их продажи.


О знаменитости Дата рождения 13 мая 1992 г. Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Томми Дорфман сейчас Фильмография Интересные факты 13 причин почему» производства Netflix. Актер признавался, что проникся к персонажу не только потому, что роль стала первой серьезной работой, но и потому, что у них было кое-то общее: как и экранный герой, в старшей школе Томми был изгоем с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Томми Дорфман в сериале «13 причин почему»Затем профессиональная биография Дорфмана пополнилась несколькими сериалами. Так, в 2019-м актер снялся в комедии «Девственница Джейн», где главная роль целомудренной девушки досталась Джине Родригес. Также Томми засветился в многосерийных фильмах «Ненасытная» и «Американская принцесса» и попробовал себя на театральной сцене в постановке «Папочка». Через год актер сыграл крошечную роль в молодежном сериале «С любовью, Виктор» и стал приглашенным судьей в американском реалити-шоу «Королевские гонки Ру Пола», где конкурсантами выступают травести-артисты. Наконец, в сериале «Любовь во время короны» Томми досталась главная роль молодого человека Оскара, который пытается построить отношения в период пандемии, одновременно дистанцируясь от общества. Личная жизнь Актер никогда не скрывал, что в личной жизни предпочитает мужчин. Несколько лет Томми встречался с Питером Зуркуленом, который в 2016 году стал мужем Дорфмана. Пара часто появлялась на светских мероприятиях и публиковала совместные фото в инстаграм-аккаунтах. Спустя 2 года после бракосочетания Томми совершил каминг-аут как гендерквир и попросил называть его местоимением «они». В августе 2020-го Томми поделился несколькими снимками с австралийским актером Джейкобом Элорди, снабдив их смайлами-сердечками, что дало поклонникам повод предполагать, что в однополой семье случился разлад. В июне 2021-го Дорфмана то и дело замечали в компании американского актера Лукаса Хеджеса: молодые люди гуляли в обнимку и держась за руки, что еще больше смутило фанатов. _
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Томми Ли Джонса - Российские
18.07.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Брюс Уиллиса -
Смотреть все фото Биография Брюс Уиллиса Один из самых высокооплачиваемых актером Голливуда Уолтер Брюс Уиллис родился в городе Идар-Оберштайн Западной Германии 19 марта 1955 года в семье американца и немки (ошибочно – Брюс Вилис, Брюс Уилис). Отец звезды Дэвид был американским солдатом. В 1957  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-05-2018, 18:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика