Валерия Гай Германика перестала скрывать третью беременность - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00


Режиссер не смогла пропустить церемонию открытия фестиваля «Кинотавр».




Валерия Гай Германика показала округлившийся животик (Фото: Globallookpress.com)

35-летняя Валерия Гай Германика появилась на красной дорожке церемонии открытия фестиваля «Кинотавр» в облегающем черном платье. И, судя по заметно округлившемуся животику режиссера, она ждет прибавление. У знаменитости подрастают дочери: 11-летняя Октавия и трехлетняя Северина.


«Желаем любви»: Брежнева отметила 67-летие мамы в ИталииЗнаменитость поделилась в Instagram семейным фото, на котором она запечатлена в кругу самых близких.

С отцом младшей наследницы Валерия разошлась еще в 2016 году. Брак режиссера с танцором Вадимом Любушкиным продлился всего полгода, хотя развод мог случиться и раньше. Ведь сразу же после свадьбы Германике стало известно, что ее возлюбленный «двоеженец». Ранее мужчина сочетался браком в Штатах и на момент регистрации отношений с Валерией справку о разводе не получил, писала «Комсомольская правда».


Валерия Гай Германика на открытии кинофестиваля «Кинотавр» (Фото: кадр из видео)

К слову, свое интересное положение Валерия никак не комментирует. Но и скрывать округлившийся животик под объемными платьями и балахонами Германика не стала.


Режиссер не смогла пропустить церемонию открытия фестиваля «Кинотавр». Валерия Гай Германика показала округлившийся животик (Фото: Globallookpress.com) 35-летняя Валерия Гай Германика появилась на красной дорожке церемонии открытия фестиваля «Кинотавр» в облегающем черном платье. И, судя по заметно округлившемуся животику режиссера, она ждет прибавление. У знаменитости подрастают дочери: 11-летняя Октавия и трехлетняя Северина. «Желаем любви»: Брежнева отметила 67-летие мамы в Италии Знаменитость поделилась в Instagram семейным фото, на котором она запечатлена в кругу самых близких. С отцом младшей наследницы Валерия разошлась еще в 2016 году. Брак режиссера с танцором Вадимом Любушкиным продлился всего полгода, хотя развод мог случиться и раньше. Ведь сразу же после свадьбы Германике стало известно, что ее возлюбленный «двоеженец». Ранее мужчина сочетался браком в Штатах и на момент регистрации отношений с Валерией справку о разводе не получил, писала «Комсомольская правда». Валерия Гай Германика на открытии кинофестиваля «Кинотавр» (Фото: кадр из видео) К слову, свое интересное положение Валерия никак не комментирует. Но и скрывать округлившийся животик под объемными платьями и балахонами Германика не стала.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Октавия Спенсер - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Гая Пирса - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин продемонстрировал, в
Юморист оригинально поздравил давнюю подругу с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика