Бен Аффлек: "Не знаю, буду ли играть Бэтмен снова"

26.12.17, 14:10
Бен Аффлек: "Не знаю, буду ли играть Бэтмен снова"

Бен Аффлек уже успел сыграть Бэтмана в фильмах вселенной DC "Бэтмен против Супермена", и в "Лиге справедливости", а также появлялся в "Отряде самоубийц". После трёх фильмов актёр стал заявлять, что больше не уверен в том, что сможет надевать маску супергероя в новых фильмах.

"Для меня работа над фильмом была очень интересной. Я ценю свою команду и материал. Но что будет дальше – не знаю. Сейчас я просто хочу снимать фильм о Бэтмене, но у меня не было и нет подходящего сценария. Мне уже приносили одну версию, но она мне не подошла, поэтому сценаристы переделывают свой вариант. Я очень много размышляю о будущем вселенной DC и о том, как она может развиваться. Мне очень нравится работать с ребятами из студии и я просто хочу делать фильмы", - признался актёр.

Кроме того, актёр не упустил возможности пофилософствовать о личности Брюса Уэйна и Бэтмана: "Мне нравится грань между реальным человеком и вымышленным персонажем. Кто настоящий, а кто носит маску? Брюс Уэйн становится Бэтменом или Бэтмен Брюсом Уйэном?"


Источник: thr.ru

Бен Аффлек уже успел сыграть Бэтмана в фильмах вселенной DC
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика