Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad) 2016 - Новости

17.07.17, 14:56


Наверняка вы тоже с нетерпением ждете выхода нашумевшего своими роликами фильма "Отряд самоубийц". Вероятно, вы уже смотрели фрагменты видео, убежавшие со съемок, вы смотрели и HD трейлер. Единственный вопрос, который все еще крутится в голове: "Да что же это за Отряд Самоубийц?". Кинокомпания Warner Brothers отнеслась к утечке кадров крайне посредственно, и они были правы в одной вещи: трейлер направлен на аудиторию, которая уже знакома с Капитаном Бумерангом, и его имя больше не вызывает улыбок и смешков. Кинокомпания даже не пытается объяснить происхождение команды и её членов.

После прочтения данного поста вы будете знать Отряд Самоубийц лучше, чем "Уилл Смит, Харли Куинн, Убийца Крок, Татуированный Парень, Мечница, Готесса, Белый Парень, Еще Один Белый Парень, Еще Парень, и Джокер, кажется?" Для того, чтобы понять Отряд Самоубийц не нужно начинать изучать состав отряда. Стоит начать с этой женщины - Аманды The Wall Уоллер.

Аманда Уоллер, роль которой сыграла Виола Дэвис, впервые появляется в кадре трейлера. С чего же начать описание Аманды? Она совершенна. В трейлере мы слышим информацию о том, что она занимается раскруткой и продажей автомобилей в Кандаке (Khandaq), городе из комиксов DC. Как сказала сама Аманда, "Манипулировать людьми против их же интересов - моя работа". Также, мы слышим, что ее брючный костюм застрахован на 10 тыс. долларов. Однажды, она встретила Бэтмена в самолете, и сказала ему: "Будь предельно осмотрительным, богатенький мальчик". Аманда Уоллер походит на персонажа Ника Фьюри из вселенной DC в том, что она знает все секреты, постоянно в разногласии как с подчиненными, так и с руководством, и является первосортным негативным персонажем на фоне всеобщей картины.
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad) 2016 - Новости

В чем основное отличие Аманды от Ника, так это в том, что Ник думает, что команда супергероев априори должна защищать мир от упадка и разрухи. Госпожа Уоллер же считает, что мысли такого плана - мусор, что супергерои всего лишь люди, а люди глупы. Её мировоззрение не делает её злодеем, но это часто мешает ей быть союзником Лиги Справедливости и людей, которых они называют своими друзьями. Главным образом, ее мировоззрение затягивает её в самые глубокие, самые темные области правительства Соединенных Штатов, и она начинает работать над способами убедить и себя, и других в том, что ни один супергерой никогда не сможет по-настоящему защитить страну и правительство, ну или заставить работать команду во благо своих интересов.

Таким образом, Отряд Самоубийц это попытка взять некоторых из самых ничтожных людей, имеющий сверхсилы, и преобразовать этих ничтожеств в успешную команду для выполнения секретных операций. Команда будет работать на правительство США, но связь с правительством не будет прослеживаться. Согласно комиксам, не Уоллер создала первый Отряд Самоубийц. Она обнаружила существование ранних воплощений отряда, и на основе старых создала свой личный.
Идея Уоллер была проста: превратить строжайшую тюрьму с максимальным уровнем безопасности, Belle Reve, в расположение новой команды Black Ops. Члены Отряда Самоубийц, как это стало известно, будут специально подобраны самой Амандой из национальной тюрьмы для костюмированных преступников. Государство рассчитывало на то, что этот отряд будет первым в очереди на опасные задания, чтобы не подвергать лучших агентов риску смерти, и на сверхсекретные "тёмные" задания на тот случай, чтобы остаться не при делах, если отряд будет обнаружен. Почему же эти "отбросы общества" должны согласиться на такую работу? Ответ прост: в обмен на сотрудничество они получат лучшее обращение и сокращение сроков заключения. Почему бы им просто не вырезать охрану и бежать, как только им пойдут на уступки? Потому, что после их перевода в расположение Belle Reve, Уоллер приказала установить бомбы в их головы, и в случае неподчинения приказу, нарушения правил контракта, нежелания работать в команде, - "БУМ!", и нет головы. На выполнение некоторых из миссий также предусматривались повязки на руки, которые отрывали бы конечность в случае выхода участника из зоны проведения операции.

Отряд Самоубийц стал воплощением простой идеи с грандиозным благотворным эффектом: имея десятки обособленных супергероев и суперзлодеев разного плана с присущими им концепциями, характерными признаками и манерами, почему бы не написать книгу, где эти супергерои/злодеи вынуждены работать вместе? Эта идея положила начало новой золотой жиле для создателей комиксов. Использование малоизвестных злодеев и героев стало большим преимуществом для сюжета. Бесспорно, писатель не хочет, чтобы его герой умирал. Нежелание убивать своего героя приводит к тому, что в итоге писателю очень сложно нагнетать атмосферу и напряжение в борьбе добра со злом. Но когда дело обстоит с малоизвестными персонажами, из которых состоит отряд, смерть может поджидать каждого из девяти прямо за углом. Теперь вы понимаете, почему в отряде так много персонажей. Не все выберутся живыми, не так ли? Вы знаете, ставка на то, что как минимум двое из девяти не доживут до третьего акта будет беспроигрышной Поэтому, давайте с ними знакомиться!

36-летний Юэль Киннаман будет играть Рика Флэгга, шпиона с квадратным подбородком с фотографии. Команде суперзлодеев, как считает правительство США, необходим профессиональный агент-шпион, пусть даже ему тоже придется вживить бомбу в череп. Имея за плечами трагическую и полную потерь историю, Ричард Флэгг стал эмоционально нестабильным. Он получил задание стать полевым предводителем Отряда Самоубийц созданного госпожой Уоллер. Рик неохотно согласился на эту роль, так как его совсем не тешила работа с группой неуравновешенных преступников. Неприлично хороший парень с идеальным послужным листом наверняка станет одним из ключевых персонажей фильма, поэтому ждать его скорой смерти не придется.

На очереди Deadshot. Командир Флэгг ненавидел работать с Флойдом Лоутоном, наемным убийцей под кодовым именем DeadShot. Флэгг убивал всех без разбора по приказу правительства, а Лоутон делал это за подходящую цену. Никто не осуждал Лоутона, но также и не поощрял его выбора. Как и Флэгг, Deadshot является одним из наиболее "долгоживущих" членов Отряда Самоубийц. Как было отмечено и другими персонажами отряда, Отряд Самоубийц теряет свой смысл без Deadshot. Будучи экспертом в стрельбе, убийцей с атрофировавшимся чувством жалости, Deadshot имеет некоторые тесные и теплые межличностные отношения (судя по его собственным словам). Приняв во внимание некоторые кадры трейлеров, можно сделать вывод, что у него есть дочь. Deadshot, роль которого играет Уилл Смит, также имеет максимальные шансы на выживание. Врядли он поймает пулю до финальных титров.

Кара Делевинь была главной претенденткой на роль Харли Куинн, но в итоге роль получила Марго Робби. Харли Куинн впервые появилась на экранах в мультсериале "Batman" 1992. Это суперзлодейка, которая влюблена в Джокера, и всем сердцем ненавидит Бэтмена, и его компанию. Псевдоним персонажа создан созвучно с "арлекин", и образован от настоящего имени персонажа - Harleen Quinzel. Харлин Квинзель была профессиональной гимнасткой, и, заработав спортивную стипендию, поступила в университет. Желая воплотить в реальность свои мечты стать профессиональным психиатром, не желающая учиться Харлин соблазняла преподавателей, по чьим дисциплинам не преуспевала. Доктор Харлин Квинзель написала множество книг, диссертаций и работ, после чего была принята на работу в психиатрическую лечебницу Аркхэма, для работы с особо опасными маньяками-убийцами. Там Харлин и познакомилась с Джокером. Сумасшедший маньяк свёл её с ума, влюбил в себя. Харлин организовала побег для возлюбленного, надела костюм арлекина, и присоединилась к команде Джокера. Как самый харизматичный и необычный персонаж Отряда Самоубийц, Харли Куинн, она же Харлин Квинзель, врядли падет смертью храбрых.

Джордж "Digger" Харкнесс - преступник австралийского происхождения, который действительно хорош в метании бумеранга и создании устройств на основе бумеранга. Этих увлечений и навыков достаточно, чтобы стать одним из злейших врагов Флэша.
Наряду с Flagg и Deadshot, он является одним из наиболее устойчивых участников Отряда Самоубийц, торчащих с командой достаточно долго, чтобы заработать право на статус "добровольцев ". Сама Аманда Уоллер описала Джорджа как "Взвинченный придурок". Ленивый, трусливый, ненадежный, вдобавок еще и расист... Бумеранга играет известный по ролям в фильмах "Дивергент", "Терминатор: Генезис" актер Джай Кортни.

Катана, или как зовут персонажа на самом деле Татсу Ямаширо, стала свидетельницой убийства своего мужа его же братом. Дело в том, что в результате неразделенной любви к Татсу, Такео, вооружившись мистическим клинком "Soultaker", смертельно ранил своего брата Масео, и забрал его душу. Услышав голос погибшего возлюбленного, раздающийся из меча, Татсу разгневалась. Приведенная в ярость, она обезоружила убийцу и повергла его в бегство. С этих самых пор Татсу не знает покоя, она ищет справедливости и отмщения. Катана, роль которой играет актриса Карен Фукухара, малоизвестный персонаж DC, поэтому можно сделать вывод, что этот персонаж может потерпеть изменения, и получить новую ветку истории, либо же падет от рук противника.

Киллер Крок (Killer Croc). Облик Убийцы Крока притерпевал изменения на протяжении многих лет, от гигантского человека с чешуйчатой кожей, до ... гм, гигантского крокодила, который напоминает человека. Судя по гриму Адевале Акиннуойе-Агбадже, в фильме будет использован первоначальный образ, будто бы Крок был рожден человеком, а затем мутировал. Он родился с формой атавизма, который дал ему уникальную кожу. Будучи с детства предметом издевок и насмешек из-за его внешнего вида, Вэйлон Джонс прибег к криминальной жизни. Его массивное телосложение облегчило этот переход от обычной жизни к криминалу, и он стал признанным членом команды разбойников в галерее Бэтмена. В конечном счете, он был заражен мутагенным вирусом, который способствовал развитию крокодильих способностей и частей тела таких, как хвост и когти. В команде больше нет подобных здоровяков-силачей, поэтому его шансы на выживание можно оценить в 50%.

Происхождение сверхспособностей June Moone претерпело множество изменений на протяжении многих лет, но короткая история такова: Moone - простая и кроткая молодая художница. Чрезвычайно мощная колдунья - её второе "я", и оно отличается от тонкой художественной натуры тем, что это абсолютное и чистое зло. Степень, в которой Джун Мун могла контролировать свое чародейское "я" менялась с течением времени. Иногда Чародейка была полностью вытеснена сознанием Джун, но иногда, Мун была лишь телом, за которое боролись две личности. Малоизвестность персонажа, и его незначительность могут сыграть роковую роль в судьбе персонажа в фильме Отряд Самоубийц.

Slipknot (Петля, удавка) - это парень, который невероятно хорош в обращении с веревками. С легкостью, словно паук, он подстерегает своих жертв, а затем мастерски расправляется с ними. Он изобрел своего рода "не рвущуюся" веревку, чтобы не испытывать неудобств в своем промысле. В своей первой миссии с Отрядом Самоубийц, он был настолько разочарован, что их врагами были только роботы, которых, в отличии от людей, не задушить, что попытался бежать, и распрощался с рукой. Роль Slipknot играет актер Адам Бич. С его шансами на выживание все ясно.

Вы бы и не подумали, но El Diablo на самом деле супергерой DC. Первый Эль Дьябло был одним из многочисленных героев вселенной DC традиций американского старого запада; второй, более современный линчеватель основан на традициях американского юго-запада. El Diablo Джея Эрнандеза основан на образе Чато Сантана, последнего воплощения персонажа, экс - преступника, который встречает оригинального Эль Дьябло, каким-то образом сохранившегося до сегодняшнего дня.

Вы уже знаете, кто такой Джокер. Он оставил самый отчетливый и большой след суперзлодея во вселенной DC. Не стоит объяснять, кто он. Но важно помнить, что, несмотря на шумиху и внимания вокруг версии Джокера в исполнении Джареда Лето, весьма маловероятно, что Джокер работает на Отряд Самоубийц. Прежде всего, он злодей № 1, и не совсем подходит для целей команды. Более того, он совершенно непредсказуем, садистски жесток, не имеет особых боевых навыков, и полностью эмоционально неуравновешен. "Мама" Уоллер не отбирала в свою команду маньяков, страдающих острыми формами психических расстройств. Джокер скорее всего имеет другую роль в фильме, возможно, он выступит в качестве главного злодея. Остается только догадываться. Теперь вы знаете об Отряде Самоубийц, и о тех, кто его составляет все, что знаем мы. Возможно, вы знаете больше, поэтому не стесняйтесь, делитесь информацией в комментариях. Подключите свое воображение, но сильно не увлекайтесь.
-"I just gonna hurt you. Really, really bad."

А вот немного кадров со съемок:

Наверняка вы тоже с нетерпением ждете выхода нашумевшего своими роликами фильма
Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Томми Ли Джонс, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стана Катич - Биография
Стана Катич: биография 9 марта 2009 года на американские телеэкраны вышел первый сезон детективного комедийно-драматического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика