Поклонники попросили Алексея Воробьева говорить на русском языке - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00


Фанаты выразили недовольство частыми постами кумира на английском.




Алексей Воробьев Фото: Globallookpress

Популярный российский певец Алексей Воробьев несколько лет назад заключил контракт с американским сузыкальным продюсером и с тех пор выступал под псевдонимом Alex Sparrow, исполняя свои произведения на английском языке.


Алексей Воробьев и Гоша Куценко подрались в туалете ресторанаНи один из артистов не прокомментировал конфликт. Что стало причиной ссоры —неизвестно.

Спустя некоторое время артист обжился в Шатах и даже приобрел недвижимость в Калифорнии. Неудивительно, что английский стал его основным языком и свои посты в социальных сетях он публиковал именно на нем. Под публикацией Алексей всегда оставляет перевод на русский, однако не все поклонники довольны, что певец ставит родной язык на второе место.



На днях Воробьев опубликовал пост на двух языках, в котором пожелал своим подписчикам вести насыщенную интересную жизнь.


«Пусть ваша книга будет полна разных событий! Забавных встреч, испытаний, побед и любви! Но главное, пишите такую историю, которую вам самим было бы интересно читать», — написал он.


Большая часть комментаторов поблагодарила артиста и отметила, что он сам является отличным примером для подражания, но некоторые фолловеры высказали недовольство по поводу использования английского языка.


Поклонники попросили Алексея Воробьева говорить на русском языке - «Новости шоубизнеса»
Скриншот: instagram.com/mr.alexsparrow

«Алексей, вы же русский, почему посты всегда на английском», «вот тебе и «русский парень»», «Алексей, а почему бы не писать наоборот? Сначала на русском?», — написали в комментариях.


Фанаты выразили недовольство частыми постами кумира на английском. Алексей Воробьев Фото: Globallookpress Популярный российский певец Алексей Воробьев несколько лет назад заключил контракт с американским сузыкальным продюсером и с тех пор выступал под псевдонимом Alex Sparrow, исполняя свои произведения на английском языке. Алексей Воробьев и Гоша Куценко подрались в туалете ресторана Ни один из артистов не прокомментировал конфликт. Что стало причиной ссоры —неизвестно. Спустя некоторое время артист обжился в Шатах и даже приобрел недвижимость в Калифорнии. Неудивительно, что английский стал его основным языком и свои посты в социальных сетях он публиковал именно на нем. Под публикацией Алексей всегда оставляет перевод на русский, однако не все поклонники довольны, что певец ставит родной язык на второе место. На днях Воробьев опубликовал пост на двух языках, в котором пожелал своим подписчикам вести насыщенную интересную жизнь. «Пусть ваша книга будет полна разных событий! Забавных встреч, испытаний, побед и любви! Но главное, пишите такую историю, которую вам самим было бы интересно читать», — написал он. Большая часть комментаторов поблагодарила артиста и отметила, что он сам является отличным примером для подражания, но некоторые фолловеры высказали недовольство по поводу использования английского языка. Скриншот: instagram.com/mr.alexsparrow «Алексей, вы же русский, почему посты всегда на английском», «вот тебе и «русский парень»», «Алексей, а почему бы не писать наоборот? Сначала на русском?», — написали в комментариях.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
Hot Toys игрушка Cannibal King Jack Sparrow
22.07.17, 09:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Про Алекса / About Alex (2014) - Трейлеры
23.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». → Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика