Писатель Дмитрий Быков пришел в сознание - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 18:00

Он стал реагировать на касания врачей.




Дмитрий Быков/globallookpress.com

Известный писатель Дмитрий Быков частично пришел в сознание и стал реагировать на касания врачей. Таким образом он постепенно идет на поправку. Кроме того, писатель реагирует на внешние раздражители и даже кивает медикам, которые общаются с ним и задают вопросы, сообщает «Пятый канал».




Отметим, что несколько дней назад Дмитрий Быков отправился в тур по российским городам с лекциями. Он прочитал одну из них в Екатеринбурге и вылетел из аэропорта Кольцово в столицу Башкирии – Уфу. В полете его самочувствие резко ухудшилось. В итоге лекцию в Башкортостане пришлось отменять. Самого писателя в срочном порядке доставили в клинику. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.


Дмитрия Быкова доставили в Москву на частном самолете, который предоставили друзьяМедики оценивают его состояние как тяжелое.

Через несколько дней стали распространяться слухи, что Дмитрий Быков в критическом состоянии. Якобы у него случился отек мозга и сепсис. Позже стало ясно, что данная информация не соответствует действительности. Между тем Дмитрия Быкова доставили в Москву. Причем частный самолет для его перевозки выделили друзья писателя, которым он не безразличен.


Вскоре родственники Дмитрия Быкова выразили слова признательности всем, кто переживает за его здоровье. В особенности башкирским медикам, которые оказали ему оперативную медицинскую помощь, что и спасло его жизнь.


Он стал реагировать на касания врачей. Дмитрий Быков/globallookpress.com Известный писатель Дмитрий Быков частично пришел в сознание и стал реагировать на касания врачей. Таким образом он постепенно идет на поправку. Кроме того, писатель реагирует на внешние раздражители и даже кивает медикам, которые общаются с ним и задают вопросы, сообщает «Пятый канал». Отметим, что несколько дней назад Дмитрий Быков отправился в тур по российским городам с лекциями. Он прочитал одну из них в Екатеринбурге и вылетел из аэропорта Кольцово в столицу Башкирии – Уфу. В полете его самочувствие резко ухудшилось. В итоге лекцию в Башкортостане пришлось отменять. Самого писателя в срочном порядке доставили в клинику. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Дмитрия Быкова доставили в Москву на частном самолете, который предоставили друзья Медики оценивают его состояние как тяжелое. Через несколько дней стали распространяться слухи, что Дмитрий Быков в критическом состоянии. Якобы у него случился отек мозга и сепсис. Позже стало ясно, что данная информация не соответствует действительности. Между тем Дмитрия Быкова доставили в Москву. Причем частный самолет для его перевозки выделили друзья писателя, которым он не безразличен. Вскоре родственники Дмитрия Быкова выразили слова признательности всем, кто переживает за его здоровье. В особенности башкирским медикам, которые оказали ему оперативную медицинскую помощь, что и спасло его жизнь.
Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Биография Ролана Быкова - Иностранные актеры.
19.08.17, 16:01
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Власкина -
Биография Дмитрия Власкина Славу и популярность Дмитрию Власкину принесла роль в сериале «Физрук», и зрители и режиссеры заметили талантливого молодого актера. После этого его можно было видеть в не менее популярном сериале «Закон каменных джунглей» и спортивной драме Эластико». Также поклонники  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-02-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика