Режиссер спектакля раскрыл подробности падения Чуриковой со сцены - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00


Падающую артистку успел подхватить и поставить на ноги один из зрителей.




Инна Чурикова. Фото: globallookpress.com

Инна Чурикова упала со сцены, играя в спектакле «Старая дева». Сообщалось, что 75-летнюю актрису госпитализировали в реанимацию и состояние ее тяжелое. Но режиссер постановки Борис Мильграм успокоил поклонников, сообщив, что артистка в сознании и уже находится в обычной палате.


Полученная травма не помешает Инне Чуриковой продолжить работуСпектакль, в котором актриса играла перед госпитализацией, был последним в сезоне.

Режиссер раскрыл детали падения со сцены Инны Михайловны. Он подтвердил, что инцидент произошел уже в финальной части постановки. Перед занавесом, когда по плану менялись декорации, Чурикова, скорее всего, оступилась, исполняя танец.


Актриса упала прямо в зрительный зал. Ее успел подхватить и поставил на ноги кто-то из зрителей. А игравшая с ней Екатерина Васильева спустилась со сцены и увела за кулисы.


«Вышел актер Александр Михайлов и сказал залу, что ее увезли в больницу», – сообщил Мильграм порталу Teleprogramma.pro.


По словам режиссера, у Чуриковой «руки и ноги целы». Судя по всему, тяжелых травм она не получила, отделавшись ушибами.


Инна Чурикова остается в больнице. Фото: globallookpress.com

Падающую артистку успел подхватить и поставить на ноги один из зрителей. Инна Чурикова. Фото: globallookpress.com Инна Чурикова упала со сцены, играя в спектакле «Старая дева». Сообщалось, что 75-летнюю актрису госпитализировали в реанимацию и состояние ее тяжелое. Но режиссер постановки Борис Мильграм успокоил поклонников, сообщив, что артистка в сознании и уже находится в обычной палате. Полученная травма не помешает Инне Чуриковой продолжить работу Спектакль, в котором актриса играла перед госпитализацией, был последним в сезоне. Режиссер раскрыл детали падения со сцены Инны Михайловны. Он подтвердил, что инцидент произошел уже в финальной части постановки. Перед занавесом, когда по плану менялись декорации, Чурикова, скорее всего, оступилась, исполняя танец. Актриса упала прямо в зрительный зал. Ее успел подхватить и поставил на ноги кто-то из зрителей. А игравшая с ней Екатерина Васильева спустилась со сцены и увела за кулисы. «Вышел актер Александр Михайлов и сказал залу, что ее увезли в больницу», – сообщил Мильграм порталу Teleprogramma.pro. По словам режиссера, у Чуриковой «руки и ноги целы». Судя по всему, тяжелых травм она не получила, отделавшись ушибами. Инна Чурикова остается в больнице. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Инны Макаровой - Российские актеры.
26.08.17, 07:01
Инна Ульянова - Биография
02.08.17, 06:09
Биография Екатерины Васильевой - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился снимок
Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика