Леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж в 38 лет - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00

На свадьбе присутствовала Елизавета II и другие члены королевской семьи.




Леди Габриэлла Виндзор. Фото: globallookpress©Stephen Lock

Леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж в 38 лет. Избранником дочери принца и принцессы Кентских стал финансист Томас Кингстон, о помолвке Габриэллы с которым британская корона официально объявила в сентябре прошлого года.


«В этой семье мы так не разговариваем»: Елизавета II осадила Меган Маркл, устроившую скандал из-за яйцаКоролевский биограф Кэти Николл раскрыла неизвестные ранее детали подготовки к свадьбе принца Гарри.

Как и было запланировано, кортеж молодых прибыл к часовне Святого Георгия. На торжество пришла сама Елизавета II в сопровождении супруга Филиппа. Невеста, которую к алтарю повел отец, выглядела потрясающе в белом кружевном платье Luisa Beccaria с длинным шлейфом и воздушной фатой. Позируя фотографам на ступеньках часовни, Леди Габриэлла выглядела очень взволнованной, а Томас, казалось, не проявлял никакого предсвадебного беспокойства.



Помимо королевы и ее мужа, в числе гостей торжественного мероприятия были Пиппа Миддлтон с супругом Джеймсом Мэтьюсом, принцесса Беатрис и ее бойфренд Эдоардо Мапелли Моцци. Герцога и герцогини Кембриджских на свадьбе не было, зато своим присутствием торжество почтил принц Гарри.


Гости на свадьбе Леди Габриэллы. Фото: globallookpress©Stephen Lock

Как напоминает Express, это уже третье королевское бракосочетание за год в Виндзорском замке. Год назад в часовне Святого Георгия обвенчались принц Гарри и Меган Маркл, там же свой союз скрепили принцесса Евгения и Джек Бруксбанк.


Королева прибыла в часовню Святого Георгия. Фото: globallookpress©Stephen Lock

Ранее, будучи еще студенткой, Леди Габриэлла встречалась с репортером Аатишем Тасером. Пара пробыла вместе всего три года. Как признался сам журналист в недавней статье для Vanity Fair, отношения с девушкой были непростыми.


На свадьбе присутствовала Елизавета II и другие члены королевской семьи. Леди Габриэлла Виндзор. Фото: globallookpress©Stephen Lock Леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж в 38 лет. Избранником дочери принца и принцессы Кентских стал финансист Томас Кингстон, о помолвке Габриэллы с которым британская корона официально объявила в сентябре прошлого года. «В этой семье мы так не разговариваем»: Елизавета II осадила Меган Маркл, устроившую скандал из-за яйца Королевский биограф Кэти Николл раскрыла неизвестные ранее детали подготовки к свадьбе принца Гарри. Как и было запланировано, кортеж молодых прибыл к часовне Святого Георгия. На торжество пришла сама Елизавета II в сопровождении супруга Филиппа. Невеста, которую к алтарю повел отец, выглядела потрясающе в белом кружевном платье Luisa Beccaria с длинным шлейфом и воздушной фатой. Позируя фотографам на ступеньках часовни, Леди Габриэлла выглядела очень взволнованной, а Томас, казалось, не проявлял никакого предсвадебного беспокойства. Помимо королевы и ее мужа, в числе гостей торжественного мероприятия были Пиппа Миддлтон с супругом Джеймсом Мэтьюсом, принцесса Беатрис и ее бойфренд Эдоардо Мапелли Моцци. Герцога и герцогини Кембриджских на свадьбе не было, зато своим присутствием торжество почтил принц Гарри. Гости на свадьбе Леди Габриэллы. Фото: globallookpress©Stephen Lock Как напоминает Express, это уже третье королевское бракосочетание за год в Виндзорском замке. Год назад в часовне Святого Георгия обвенчались принц Гарри и Меган Маркл, там же свой союз скрепили принцесса Евгения и Джек Бруксбанк. Королева прибыла в часовню Святого Георгия. Фото: globallookpress©Stephen Lock Ранее, будучи еще студенткой, Леди Габриэлла встречалась с репортером Аатишем Тасером. Пара пробыла вместе всего три года. Как признался сам журналист в недавней статье для Vanity Fair, отношения с девушкой были непростыми.
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Christine (Stephen King) - Трейлеры
31.07.17, 08:14
«В этой семье мы так не разговариваем»:
04.05.19, 10:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика