Christine (Stephen King) - Трейлеры

31.07.17, 08:14


«Кристина» (англ. Christine, 1983) — роман Стивена Кинга о машине, которая ведёт себя, как женщина. В 1983 году роман был экранизирован режиссёром Джоном Карпентером.

Christine (Stephen King)

Эрни Каннингейм — рохля и неудачник, к тому же, у него ужасные прыщи. Почти все издеваются над Эрни, кроме его единственного друга Дэнниса. Но однажды Эрни влюбляется. В машину. В Plymouth Fury 1958 года выпуска.

Обычно автомобили в таком состоянии отправляют на свалку. Но Эрни все равно покупает Кристину, как звал ее предыдущий владелец, старик-мизантроп Ролланд Лэбей. Эрни, можно сказать, «женится» на ней. Дэннису почему-то сразу не нравится этот автомобиль, вскоре он узнает, что из-за Кристины погибли жена и дочь Лэбея — но Эрни слишком увлечен своим приобретением, и дружба его с Дэннисом дает трещину. Эрни ставит Кристину в гараж и начинает приводить её в порядок. Причём, по мере того, как меняется облик Кристины, меняется и Эрни. Он становится более уверен в себе, может быть, даже немного жесток. У него лицо, наконец, очищается от прыщей. Эрни знакомится с красивой девушкой, и она влюбляется в него…

Но Кристина не терпит никакого соперничества. Она ни с кем не собирается делить Эрни, и тех, кто встанет на её пути, она будет убивать…

«Кристина» (англ. Christine, 1983) — роман Стивена Кинга о машине, которая ведёт себя, как женщина. В 1983 году роман был экранизирован режиссёром Джоном Карпентером. Christine (Stephen King) Эрни Каннингейм — рохля и неудачник, к тому же, у него ужасные прыщи. Почти все издеваются над Эрни, кроме его единственного друга Дэнниса. Но однажды Эрни влюбляется. В машину. В Plymouth Fury 1958 года выпуска. Обычно автомобили в таком состоянии отправляют на свалку. Но Эрни все равно покупает Кристину, как звал ее предыдущий владелец, старик-мизантроп Ролланд Лэбей. Эрни, можно сказать, «женится» на ней. Дэннису почему-то сразу не нравится этот автомобиль, вскоре он узнает, что из-за Кристины погибли жена и дочь Лэбея — но Эрни слишком увлечен своим приобретением, и дружба его с Дэннисом дает трещину. Эрни ставит Кристину в гараж и начинает приводить её в порядок. Причём, по мере того, как меняется облик Кристины, меняется и Эрни. Он становится более уверен в себе, может быть, даже немного жесток. У него лицо, наконец, очищается от прыщей. Эрни знакомится с красивой девушкой, и она влюбляется в него… Но Кристина не терпит никакого соперничества. Она ни с кем не собирается делить Эрни, и тех, кто встанет на её пути, она будет убивать…
Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ярость / Fury (2014) - Трейлеры
19.07.17, 10:54
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Фильм "Ярость" / Fury (2014) -
20.07.17, 08:15
«Кристина» — кинофильм. Экранизация
31.07.17, 08:14
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виктория Заболотная -
Виктория Заболотная: биография Виктория Заболотная – российская актриса театра и кино, исполнительница главной роли фильма «Бесстыдники»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-04-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика