«В этой семье мы так не разговариваем»: Елизавета II осадила Меган Маркл, устроившую скандал из-за яйца - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 10:00

Королевский биограф Кэти Николл раскрыла неизвестные ранее детали подготовки к свадьбе принца Гарри.




Фото: globallookpress

Меган Маркл известна своим стремлением вести здоровый образ жизни. Супруга принца Гарри все еще находится в ожидании малыша, поэтому не покидает виндзорскую резиденцию, но в одно из своих последних появлений на публике герцогиня решила посетить именно магазинчик органической и вегетарианской еды.


«Для вас она – принцесса!»: Меган Маркл обвинили в неуважении к дочери Кейт МиддлтонВозмущение общественности вызвало поздравление герцога и герцогини Сассекских, адресованное принцессе Шарлотте.

Как рассказала королевский биограф Кэти Николл, у Маркл есть еще одно увлечение – макробиотическая диета. Эта система питания предполагает, что в любой пище есть энергии инь и янь, однако включать в рацион можно только те продукты, где эти энергии сбалансированы.


Из-за этой диеты в королевском дворце разгорелся скандал. Неприятный инцидент, о котором стало известно лишь сейчас, произошел перед свадьбой Меган и принца Гарри. На торжество были приглашены и голливудские звезды, некоторые из которых придерживались принципов макробиотики.


Будущая герцогиня Сассекская настаивала на том, чтобы для этих гостей приготовили особенные угощения, и лично следила за поварами, дегустируя блюда. В одном из них Меган отчетливо ощутила вкус яиц, которых, согласно новомодной диете, там не должно было быть. Персонал уверял невесту принца, что все сделано так, как она хотела, но Маркл заговорила на повышенных тонах.


«Нет, я попробовала, попробовала! В этом блюде есть яйцо!» – кричала актриса.

В ситуацию пришлось вмешаться самой королеве, которая неожиданно вошла в помещение. Как сообщает The Daily Mail, Елизавета II решительно отвела Меган в сторонку.


«Меган, в этой семье мы так не разговариваем с людьми», – осадила монархиня невестку.


Сложный характер может сыграть злую шутку с браком королевской пары. По крайней мере, так считает медиум Симона Симмонс, когда-то работавшая с принцессой Дианой. В интервью The Sun экстрасенс рассказала, что у принца Гарри и Меган Маркл родится и второй ребенок, но супруги могут расстаться уже в 2020 году.



Королевский биограф Кэти Николл раскрыла неизвестные ранее детали подготовки к свадьбе принца Гарри. Фото: globallookpress Меган Маркл известна своим стремлением вести здоровый образ жизни. Супруга принца Гарри все еще находится в ожидании малыша, поэтому не покидает виндзорскую резиденцию, но в одно из своих последних появлений на публике герцогиня решила посетить именно магазинчик органической и вегетарианской еды. «Для вас она – принцесса!»: Меган Маркл обвинили в неуважении к дочери Кейт Миддлтон Возмущение общественности вызвало поздравление герцога и герцогини Сассекских, адресованное принцессе Шарлотте. Как рассказала королевский биограф Кэти Николл, у Маркл есть еще одно увлечение – макробиотическая диета. Эта система питания предполагает, что в любой пище есть энергии инь и янь, однако включать в рацион можно только те продукты, где эти энергии сбалансированы. Из-за этой диеты в королевском дворце разгорелся скандал. Неприятный инцидент, о котором стало известно лишь сейчас, произошел перед свадьбой Меган и принца Гарри. На торжество были приглашены и голливудские звезды, некоторые из которых придерживались принципов макробиотики. Будущая герцогиня Сассекская настаивала на том, чтобы для этих гостей приготовили особенные угощения, и лично следила за поварами, дегустируя блюда. В одном из них Меган отчетливо ощутила вкус яиц, которых, согласно новомодной диете, там не должно было быть. Персонал уверял невесту принца, что все сделано так, как она хотела, но Маркл заговорила на повышенных тонах. «Нет, я попробовала, попробовала! В этом блюде есть яйцо!» – кричала актриса. В ситуацию пришлось вмешаться самой королеве, которая неожиданно вошла в помещение. Как сообщает The Daily Mail, Елизавета II решительно отвела Меган в сторонку. «Меган, в этой семье мы так не разговариваем с людьми», – осадила монархиня невестку. Сложный характер может сыграть злую шутку с браком королевской пары. По крайней мере, так считает медиум Симона Симмонс, когда-то работавшая с принцессой Дианой. В интервью The Sun экстрасенс рассказала, что у принца Гарри и Меган Маркл родится и второй ребенок, но супруги могут расстаться уже в 2020 году.
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Яйца судьбы - Трейлеры
29.07.17, 14:00
Биография Юлии Паршуты - Российские актеры.
08.08.17, 09:51
Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элвиса Пресли -
Смотреть фото Биография Элвиса Пресли В одиннадцать лет Элвис Пресли (полное имя Элвис Аарон Пресли, прозвище Хиллбилли кэт – одно из устаревших названий кантри, англ. - Elvis Presley, ошиб. – Элвис Прэсли) начал играть на гитаре и сочинять музыку. Элвис также пел в церковном хоре. В 1953 году  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика