Яйца судьбы - Трейлеры

29.07.17, 14:00


Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника", Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом - Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё..
Яйца судьбы - Трейлеры


Яйца судьбы
Приветствую дорогие зрители, канал ТНТ, ведомый жаждой наживы и под прикрытием Comedy Club Production решила замахнуться на создание фильма «НАША РАША: яйца судьбы» - полноэкранной версии приключений Рафшана и Джамшута.
Разной жизнью живет наша великая страна, у нас появились не только алигархи – миллиардеры, да еще люди, у которых денег до хрена. Это примерно 1 – 1,20 от пола, вы можете встать с утра, выложить все деньги, если ваша куча денег достает до хрена – вы дохренатор. Живет такой «дохренатор» и сшибает деньги по малому и по крупному благодаря талисману – двум золотым яйцам Ченгисхана, стоит их потереть и денег у дохератора будет еще больше. Дохератор рассказывал всем своим знакомым о своем талисмане, после чего знакомых приходилось убивать – наказывать жестоко, очень жестоко.
Свои злодеяния Дохератор творил в элитной квартире в супер элитном доме на «2-ой Поварской улице» от пуль и разрывов квартирка потеряла сантиметры штукатурки. Супер квартира дохератора требовала ремонта.
«Начальника» - Леонид, в миру Сережа Светлаков, подрядился отремонтировать суперквартиру Дохератора, для этого в одном из чемоданов в Москву прилетают рядовые гастарбайтеры – Рафшан и Джамшут. Бригада в полном составе поднимается в квартиру к Дохератору.
Дубовый паркет, оказался очень дорогой по 80 тыс. зеленых за дощечку, гастарбайтеры перемещались по квартире по стенам и по мебели, по картинам и по портьерам – в привычной Рафшан и Джамшут разворотили квартиру Дохератору.


Начальника Леонид уехал на красной машине, заплатить за свою свадьбу. Когда Рафшан и Джамшут громили квартируй Дохератору, по суперэлитному телевизору в стразах, телевизионные служащие показывали экстренный выпуск «Красной молнии» - на Кутузовском проспекте разбилась красная машина, водитель не имеет при себе ни документов ни денег.
Рафшан и Джамшут бросились спасать «Начальника» - выбираться из квартиры пришлось через дырку в полу, умные гастарбайтеру через дверь не ходят – потому как умный «Начальника» всегда запирает гастарбайтеров, чтобы не шарились по Москве, не пугали москвичей, гостей Столицы. Рафшвн и Бжамшут случайно сломали тайник Дохератора и забрали золотые яйца Ченгисхана.
Рафшан и Джамшут бегают по Москве ищут «Начальника», забирают у казино новую машину БМВ шестой модели, выступают на дне рождения известного банкира, у которого Басков поет под фанеру отрабатывая ипотеку. «Начальника» отвезли в клиническую больницу имени Склифасовского - Рафшан и Джамшут стараются попасть в клинику Склифасовского, где находят, скелет «Начальника».
Рафшан и Джамшут торжественно хоронят «Начальника»:
- Наши паспорта должны всегда быть у него – говорит Рафшан и бросает в могилу «Начальника» паспорта гастарбайтеров, доверчивые и тупые гастарбайтеры не могут представить своего бытия без «Начальника».
«Начальника» бегает по Больнице имени Склифосовского в поисках собственной памяти и документов. Гасторбайтеры убегают от «Начальника» как от зомби. А тот все кричит – «Идиоты, идиоты».
Во время погони наши парни оказываются на Крымском мосту – путь не близкий для гасторбайтеров – ведь им калекам 20 верст явно не крюк. Но посмотрите на карту где клиника Склифасовского – известная у народа под сокращенным названием Склиф, а где Крымский мост –назваемый в народе Крымский мост.
Рафшан разрывает пакет – из него вываливается коробка с двумя золотыми яйцами Ченгизхана – достаточно потереть два яйца одной рукой деньги потекут к вам рекой – желание каждого настоящего мужика – сидишь на диване – трешь яйца, а денюшки идут. Дохератор так любил тереть яйца, что они стали золотыми. Дохератор хочет вернуть яйца обратно – для этих злодейских и корыстных целей Дохератор руками своего верного друга Бульдога похищает невесту «Начальника». Дохератор вернет невесту в обмен на золотые яйца Ченгисхана.
«Начальника» нашел золотые яйца Ченгисхана, да еще у кого – у своих идиотов у Рафшана и Джамшута. Рафшан поведал новую тайну про яйца Ченгтсхана – яиц ТРИ а не ДВА. Два яйца дают деньги – три яйца приносят счастье. Именно счастье ищет Дохератор, иметь три яйца его самое заветное желание после денег. Рафшан продолжил трактат про яйца Чингисхана:
Гасторбайтеры – потомки Чингисхана, дурь полная – но в духе Comedy Club, я например потомок Петра первого, а вы дорогие читатели двоюродные братья Бреда Пита, а Анжелина Джоли – наша кормящая тетя. Золотые яйца Чингисхана были талисманом госторбайтеров, но злой Дохератор похитил два яйца, с тех пор госторбайтеры скитаются по Земле и ищут яйца Ченгисхана.
Госторбайтеры жили богато и счастливо, пока у них были яйца, когда у человека есть яйца, у него есть деньги. После пропажи яиц – гасторбайтеры стали жить бедно, приходиться работать. У вас дорогие зрители вопросы – почему именно три яйца – да потому что у Чингисхана было три яйца, он любил потереь их когда два яйца запотевали – Ченгисхан принимался тереть третье яйцо и обретал счастье.
Всю свою жизнь Рафшан носил на шее третье яйцо Ченгисхана – ведь он настоящий потомок Ченгисхана, у него тоже три яйца и тереть их настоящее счастье. Теперь когда три яйца Ченгисхана собраны вместе – народ гасторбайтеров обретает счастье вместо денег.
Впечатление от фильма «: Наша RUSSIA»
Comedy Club сняло очередной бредоносный скетч фильм. Наша раша выносит мозг в течение получаса на телеканале ТНТ, что будет с тобой зритель если ты посмотришь на Нашу рашу полтора часа – объем мозга уменьшиться на треть, потереть яйца – будет за счастье.
В течение фильма на экране появляются:
Гомосек из Челябинского металлургического завода Иван Матренович Дулин, гомосеки из Москвы не признали в Дулине «своего», по визуальным параметрам Дулин никак не похож на гомосека. Серьезный челябинский парень давно бы завязал член узлом и поставил бы большую челябинскую пломбу, но как тогда Comedy Club будет зарабатывать деньги.
Краснадарские пацаны – Славик и Димон тоже не против потереть яйца, чтобы были деньги, три яйца Димону и Славику совсем не надо – ведь у Димона со Славиком на двоих четыре яйца. Чтобы получить счастье надо отрезать одно яйцо.
Два рублевских бомжа – Силый и Бородатый они же Сифон и Борода отправляются тусить в Куршавель.
Инспектор ДПС из Вологды, приехал в Москву поддержать в работе московских гаишнеков, вологодский гаишнек стал примером для всех гаишнеков страны – ведь он не берет взяток, жестоко, но справедливо штрафует нарушителей правил дорожного движения. Вологодский гаишнек остановил автомобиль, движущейся по разделительной полосе. В Автомобиле сидел Дохератор и Бульдог, они предложили взятку в 500 евро
-Где же вы видели, чтобы сотрудник ГИБДД, взятку взял – сказал вологодский гаишнек и получил в грудь очередь из пистолета. Святая аура окружила вологодского гаишнека и защитила его.
Резюме по фильму «: Наша RUSSIA»
Уважаемый зритель, такой фильм не радует даже отмороженных бомжей с рублевки – ничего нового, интересного всё те же тупые герои и те же тупые. Идея фильма – гасторбайтеры народ ченгисхана, возвращает нас к истории монголо-татарского ига, как и в стародавние времена, расселяются монголы по земли русской. Что же делать остальным жителям нашей раши – тереть яйца и будут деньги, каждый мужик может потереть два яйца одной рукой у него будут денег, но если потереть три яйца сразу ему будет счастье.
Желающим остаться в трезвом уме и здравой памяти - смотреть категорически воспрещается. Любителям поржать и побухать в кинотеатре смотреть можно.
Для потомков Ченгизхана: Оченяма тупой фильм, секаса не будет, смешнома не будет - Джамшут говорит голова болит будет.

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая уверена, что в любви
В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика