Первая жена Меладзе рассказала о смерти их сына - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 20:00

Ирина стала гостьей программы «Судьба человека», где и поделилась ужасной трагедией своей жизни: мальчик умер на десятый день после рождения.




Валерий Меладзе с женой/globallookpress.com

Первая жена певца Валерия Меладзе Ирина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у журналиста Бориса Корчевникова она рассказала о страшной трагедии, которая случилась с ней и мужем, когда они были еще совсем молодыми. В марте они расписались, а уже в феврале, меньше чем через год, у них появился первенец. Мальчик не прожил и месяца. Он умер на десятый день после рождения.


Ирина Меладзе вспомнила, как умер их сын. Фото: globallookpress.com

«Это какая-то мистическая история. В последние дни перед родами я легла спать здоровой, а проснулась с температурой. Мне потом врач сказал, что это была реакция нервной системы организма на начало родов. Нужно было выпить обычную таблетку парацетамола, и все было бы нормально. Но я в те годы была дремучая. Мне с детства вдолбили, что таблетки беременным противопоказаны», — сказала она.


Ирина Меладзе рассказала, как ее сердце покорил известный певецПо словам первой супруги музыканта, Валерия она полюбила не сразу.

По словам Ирины Меладзе, температура у нее поднялась до 38 градусов. Она свернулась дома клубочком и плакала. Потом начались схватки, и она пешком пошла в роддом. «Валера с Костей отсутствовали в городе. Они как раз уехали записывать первый диск. К тому же Валера дал мне какой-то неверный номер телефона. Это были адские десять дней моей жизни после рождения ребенка. Я была в больнице одна. Выла, как белуга», — заявила женщина.


По словам Ирины, за десять дней она ни разу не взяла сына на руки. Он находился в реанимации. «Я придумала молитву. Считала, что если прочитаю ее 50 раз, то наш сынок обязательно поправится. Верила, что господь меня услышит. Мне казалось, что все будет хорошо. Потом врач мне сказал, что если бы ребенок остался жив, то был бы инвалидом. В течение пяти дней у него были страшные судороги. А когда это происходит, мозг погибает», — заявила Ирина Меладзе.


Ирина стала гостьей программы «Судьба человека», где и поделилась ужасной трагедией своей жизни: мальчик умер на десятый день после рождения. Валерий Меладзе с женой/globallookpress.com Первая жена певца Валерия Меладзе Ирина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у журналиста Бориса Корчевникова она рассказала о страшной трагедии, которая случилась с ней и мужем, когда они были еще совсем молодыми. В марте они расписались, а уже в феврале, меньше чем через год, у них появился первенец. Мальчик не прожил и месяца. Он умер на десятый день после рождения. Ирина Меладзе вспомнила, как умер их сын. Фото: globallookpress.com «Это какая-то мистическая история. В последние дни перед родами я легла спать здоровой, а проснулась с температурой. Мне потом врач сказал, что это была реакция нервной системы организма на начало родов. Нужно было выпить обычную таблетку парацетамола, и все было бы нормально. Но я в те годы была дремучая. Мне с детства вдолбили, что таблетки беременным противопоказаны», — сказала она. Ирина Меладзе рассказала, как ее сердце покорил известный певец По словам первой супруги музыканта, Валерия она полюбила не сразу. По словам Ирины Меладзе, температура у нее поднялась до 38 градусов. Она свернулась дома клубочком и плакала. Потом начались схватки, и она пешком пошла в роддом. «Валера с Костей отсутствовали в городе. Они как раз уехали записывать первый диск. К тому же Валера дал мне какой-то неверный номер телефона. Это были адские десять дней моей жизни после рождения ребенка. Я была в больнице одна. Выла, как белуга», — заявила женщина. По словам Ирины, за десять дней она ни разу не взяла сына на руки. Он находился в реанимации. «Я придумала молитву. Считала, что если прочитаю ее 50 раз, то наш сынок обязательно поправится. Верила, что господь меня услышит. Мне казалось, что все будет хорошо. Потом врач мне сказал, что если бы ребенок остался жив, то был бы инвалидом. В течение пяти дней у него были страшные судороги. А когда это происходит, мозг погибает», — заявила Ирина Меладзе.
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика