Биография Галины Безрук - Российские актеры.

14.12.23, 08:15


Биография Галины Безрук - Российские актеры.

Биография Галины Безрук


Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности, играла Соню Мармеладову в постановке «Преступление и наказание»
На фото: Галина Безрук
Галина Безрук в детстве
Также Галя была участницей вокально-инструментального ансамбля «Зернышки», а с 1996 по 2005 играла в молодежном театре «Бам-Бук» и вместе с его труппой не раз становилась лауреаткой различных конкурсов и фестивалей.
Родители Галины Безрук
Так, начинающая актриса удостоилась премии «Надежда фестиваля „Золотая рампа“», получила премии за лучшую женскую роль на фестивале молодежных театров «Золотой аист», а также на фестивале «Театральная сессия». Словом, сразу было понятно, что у Галины большое будущее в актерской профессии.
Фамилия актрисы произносится с ударением на первый слог.
Родители видели дочку студенткой медицинского вуза и, конечно, волновались, сможет ли она пробиться в творческой профессии, но не стали ставить палки в колеса, а сказали: «Если хочешь, давай!».
Актриса рассказывала в интервью, что с 13 лет ее преследовала проблема лишнего веса. Справиться с ней удалось только после того, как Галина начала придерживаться интервального голодания. 16 часов в сутки она избегает приемов пищи, планируя завтрак обед и ужин на оставшиеся восемь часов.
Галина Безрук на встрече однокурсников
Еще во время учебы Галина не теряла времени даром и заработала еще целый ряд театральных наград. К примеру, завоевала первое место на фестивале «Юность. Вдохновение. Талант». Также в течение двух лет девушка играла в спектакле «Вот так погиб Гуска» в Центре Леся Курбаса.
Галина Безрук на сцене
На телеэкране девушка дебютировала в 2011 году, появившись в крошечной роли в одном из эпизодов седьмого сезона сериала «Возвращение Мухтара». В следующем году актриса продолжила набираться опыта. Она снялась в сериалах «Джамайка», «Порох и дробь» и «Женский доктор», но все это были совершенно незначительные роли, хоть и совершенно разные. В одном из проектов девушке пришлось, к примеру, играть проститутку.
На съемках сериала «Пока станица спит»
Год спустя Галину взяли на главную роль в сериал «Личный интерес», в котором она сыграла девушку, которая совершает побег из колонии, а затем влюбляется в молодого человека. Вместе с ней в сериале снялись Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный и Ирма Витовская.
Галина Безрук и Кирилл Жандаров
В 2015 году Безрук переехала в Россию, так как влюбилась в российского актера, и устроилась в Московский театр мюзикла, где быстро стала одной из самых ярких актрис. Играла Соню в «Преступлении и наказании», Аню в постановке «ПраймТайм».
«Городок», песня из мюзикла «ПраймТайм»
Также в 2015 Галина появилась во второстепенной роли в сериале «Слуга народа» (о котором снова вспомнили в 2019 году особенно популярным после того, как исполнитель главной роли Владимир Зеленский стал президентом Украины в реальной жизни).
«Слуга народа» - Галина Безрук и Владимир Зеленский (лучшие моменты)
Тогда же году девушка появилась на второстепенных ролях в сериале «Пёс» и исторической ленте «Последний янычар». Второй сериал повествовал о казаках и являлся спин-оффом сериала «Пока станица спит», в котором Безрук снялась в 2014 году. Она снова появилась на экране в роли героини по имени Оксана.
Возвратились и другие полюбившиеся зрителям герои первой ленты. Одну из основных ролей в «Янычаре» исполнил известный российский актер Игорь Петренко.
На съемках сериала «Последний янычар»
В 2017 году Галина получила главную роль в мюзикле «Привидение», поставленном театром «МДМ». Партнером девушке стал известный актер Павел Левкин.
Вечерний Ургант. Галина Безрук и Павел Левкин — Unchained Melody, мюзикл «Привидение»
Поворотным в карьере артистки стал 2018 год, когда она появилась в главной роли в комедийном сериале «Домик на счастье». Лента повествует о семейной паре, которая перебирается в деревню. И если муж, которого сыграл Константин Войтенко, очень мечтает стать фермером, то его супруга Мария, сыгранная Галиной, не может жить без городского шума и вечеринок.
Перед началом съемок сериала «Домик на счастье»
Проект открыл Галине двери в комедийный жанр:
Конечно, я в первую очередь драматическая актриса и с мелодрамой на ты . Но пришло время играть новое, чему я очень рада, потому что спектр моих актерских возможностей расширился.
С этого момента Безрук начали все чаще предлагать главные роли. В 2019 она появилась в сериале «Отель "Купидон"», а затем в детективной мелодраме «Токсичная любовь».


Также Галина участвовала в телепроекте «Я — артист», а в 2012 году прошла в финал музыкального конкурса «Голос страны», украинской адаптации шоу The Voice. Наставником девушки стал Александр Пономарев. К сожалению, в дальнейшем они не продолжили сотрудничество.
Галина Безрук на конкурсе «Голос страны»
В 2016 актриса представила Украину на фестивале «Новая волна», переехавшем из Юрмалы в Сочи. В первый день молодая певица исполнила песню из фильма «Братья блюз», а во второй — спела дуэтом с Интарсом Бусулисом. Они вместе исполнили песню «Поздно» и привели зрителей в полный восторг.
Интарс Бусулис, Галина Безрук – «Поздно»
До последнего Галина, к слову, выступавшая беременной, лидировала по баллам, но перед финалом ситуация изменилась, и она заняла лишь второе место. Первые места разделили Вальтер Ричи и Дино, опередившие Галину всего на 1 балл. И это несмотря на трогательную песню «Небо тебе», которая заставила расплакаться Анжелику Варум и Леонида Агутина.
Галина Безрук на фестивале «Новая волна»
В 2018 году девушка поучаствовала в концерте в память о певице Уитни Хьюстон. Шоу поставил Театр мюзикла, а участие в нем, помимо самой Галины, приняли Александр Панайотов, Алла Рид и Юлия Пак.

Галина Безрук с Артемом Алексеевым
Какое-то время Галина встречалась с актером Александром Головиным, звездой сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», а в 2014, во время съемок сериала «Пока станица спит», девушка познакомилась с российским актером Артемом Алексеевым.
Беременная Галина Безрук с мужем
Галина перебралась к любимому человеку в Москву, столкнувшись с критикой со стороны некоторых украинских знакомых. Но, по словам Безрук, она любит обе страны, и если бы её мужчина жил в Украине, то ни за что бы не переехала.
Галина Безрук о хейте после переезда в Россию, муже и дочери
В августе 2016 они поженились, а в декабре того же года у них родилась дочь. Девочку назвали Василисой. Мама очень любит постить фотографии с малышкой в своем инстаграме. Оба родителя души не чаяли в ребенке и старались сделать все, чтобы дочь росла счастливой.
2021 год принес Галине дурные вести. В августе с дочкой актрисы, пока она сама была на съемках в Киеве, произошел несчастный случай (что именно случилось, родители не уточняли), из-за которого Василисе потребовалась сложная операция. К счастью, все закончилось хорошо, но спустя месяц Безрук опубликовала в Инстаграме крик души. Оказалось, что Алексеев винил в произошедшем Галину и после трагедии с дочкой «постоянно находится в состоянии острого психоза и алкогольного опьянения», забирал ребенка, подвергал малышку опасности и в итоге по настоянию супруги лёг в психиатрическую лечебницу.
Но лечение не помогло, и после очередных угроз Галина взяла Василису и сбежала из дома. «Он сжёг документы дочери, чтобы я не смогла с ней уехать к моим родителям», – писала Безрук. Вернувшись домой, чтобы забрать вещи, Галина обнаружила Артёма в бессознательном состоянии и вызвала скорую. А потом в ее руках оказался телефон мужа, из которого она узнала, что уже не первый год он изменяет ей. Имени соперницы Галина не назвала, но намекнула, что это женщина, сама недавно оказавшаяся в аналогичной ситуации и на всю страну порицавшая неверных мужей. А телеграм-канал «Крысиное королевство» опубликовал инсайд: разлучницей оказалась актриса Агата Муцениеце.
Константин Крюков и Александра Богданова.
На съемках сериала «Родком»
В том же году Галину можно было видеть в сериале «Родком» от СТС. Ее героиня – Ира Соколова, одна из членов родительского комитета, мастер маникюра в разводе, подыскивающая отца для своего сына.
Галина Безрук в 2021
В 2021 году на экраны вышел еще один сериал с Безрук в главной роли — «Нашедшего ждет вознаграждение».
2019: «ИП Пирогова»

Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности, играла Соню Мармеладову в постановке «Преступление и наказание» На фото: Галина Безрук Галина Безрук в детстве Также Галя была участницей вокально-инструментального ансамбля «Зернышки», а с 1996 по 2005 играла в молодежном театре «Бам-Бук» и вместе с его труппой не раз становилась лауреаткой различных конкурсов и фестивалей. Родители Галины Безрук Так, начинающая актриса удостоилась премии «Надежда фестиваля „Золотая рампа“», получила премии за лучшую женскую роль на фестивале молодежных театров «Золотой аист», а также на фестивале «Театральная сессия». Словом, сразу было понятно, что у Галины большое будущее в актерской профессии. Фамилия актрисы произносится с ударением на первый слог. Родители видели дочку студенткой медицинского вуза и, конечно, волновались, сможет ли она пробиться в творческой профессии, но не стали ставить палки в колеса, а сказали: «Если хочешь, давай!». Актриса рассказывала в интервью, что с 13 лет ее преследовала проблема лишнего веса. Справиться с ней удалось только после того, как Галина начала придерживаться интервального голодания. 16 часов в сутки она избегает приемов пищи, планируя завтрак обед и ужин на оставшиеся восемь часов. Галина Безрук на встрече однокурсников Еще во время учебы Галина не теряла времени даром и заработала еще целый ряд театральных наград. К примеру, завоевала первое место на фестивале «Юность. Вдохновение. Талант». Также в течение двух лет девушка играла в спектакле «Вот так погиб Гуска» в Центре Леся Курбаса. Галина Безрук на сцене На телеэкране девушка дебютировала в 2011 году, появившись в крошечной роли в одном из эпизодов седьмого сезона сериала «Возвращение Мухтара». В следующем году актриса продолжила набираться опыта. Она снялась в сериалах «Джамайка», «Порох и дробь» и «Женский доктор», но все это были совершенно незначительные роли, хоть и совершенно разные. В одном из проектов девушке пришлось, к примеру, играть проститутку. На съемках сериала «Пока станица спит» Год спустя Галину взяли на главную роль в сериал «Личный интерес», в котором она сыграла девушку, которая совершает побег из колонии, а затем влюбляется в молодого человека. Вместе с ней в сериале снялись Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный и Ирма Витовская. Галина Безрук и Кирилл Жандаров В 2015 году Безрук переехала в Россию, так как влюбилась в российского актера, и устроилась в Московский театр мюзикла, где быстро стала одной из самых ярких актрис. Играла Соню в «Преступлении и наказании», Аню в постановке «ПраймТайм». «Городок», песня из мюзикла «ПраймТайм» Также в 2015 Галина появилась во второстепенной роли в сериале «Слуга народа» (о котором снова вспомнили в 2019 году особенно популярным после того, как исполнитель главной роли Владимир Зеленский стал президентом Украины в реальной жизни). «Слуга народа» - Галина Безрук и Владимир Зеленский (лучшие моменты) Тогда же году девушка появилась на второстепенных ролях в сериале «Пёс» и исторической ленте «Последний янычар». Второй сериал повествовал о казаках и являлся спин-оффом сериала «Пока станица спит», в котором Безрук снялась в 2014 году. Она снова появилась на экране в роли героини по имени Оксана. Возвратились и другие полюбившиеся зрителям герои первой ленты. Одну из основных ролей в «Янычаре» исполнил известный российский актер Игорь Петренко. На съемках сериала «Последний янычар» В 2017 году Галина получила главную роль в мюзикле «Привидение», поставленном театром «МДМ». Партнером девушке стал известный актер Павел Левкин. Вечерний Ургант. Галина Безрук и Павел Левкин — Unchained Melody, мюзикл «Привидение» Поворотным в карьере артистки стал 2018 год, когда она появилась в главной роли в комедийном сериале «Домик на счастье». Лента повествует о семейной паре, которая перебирается в деревню. И если муж, которого сыграл Константин Войтенко, очень мечтает стать фермером, то его супруга Мария, сыгранная Галиной, не может жить без городского шума и вечеринок. Перед началом съемок сериала «Домик на счастье» Проект открыл Галине двери в комедийный жанр: Конечно, я в первую очередь драматическая актриса и с мелодрамой на ты . Но пришло время играть новое, чему я очень рада, потому что спектр моих актерских возможностей расширился. С этого момента Безрук начали все чаще предлагать главные роли. В 2019 она появилась в сериале «Отель
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Галина Польских - женщина века - Актрисы
20.07.17, 11:08
Биография Галины Польских - Российские
26.07.17, 16:41
Биография Галины Волчек - Российские актеры.
26.07.17, 16:34
Галина Польских - Биографии
26.07.17, 08:16
Биография Галины Вишневской - Режиссеры.
20.08.17, 05:01
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Как подросток: 60-летняя
Александр Рогов мечтает поработать с певицей и подобрать для нее стиль в соответствии с возрастом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика