Кайли Дженнер поздравила Трэвиса Скотта с днём рождения и предложила мужу подумать о втором ребёнке - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 11:00


Миллиардерша из клана Кардашян хочет ещё одну девочку.




Кайли Дженнер и Трэвис Скотт. фото: globallookpress

Пока в России 30 апреля поздравляют Филиппа Киркорова, за океаном день рождения празднует рэпер Трэвис Скотт. Музыканту исполнилось 28 лет. Одной из первых именинника поздравила его жена Кайли Дженнер. 21-летняя миллиардерша из клана Кардашян живёт вместе с возлюбленным два года и воспитывает годовалую дочку Сторми.



«Смотреть, как ты становишься партнёром, другом, сыном и отцом так переполняет меня. Моя настоящая жизнь, красавец и муж в одном лице. Я люблю тебя, и я так горжусь тобой. С днём рождения! Давай сделаем ещё одного ребёнка», — написала Кайли Дженнер.


Звёзды остались в восторге от поста. Ким Кардашян была растрогана фотографиями Трэвиса Скотта с малышкой и также поздравила рэпера с днём рождения. К поздравлениям присоединились Котни Кардашян, Хейли Болдуин, модель Винни Харлоу и другие. В комментариях рэпер ответил Кайли Дженнер:


«Люблю тебя, мама и жена. Мы будем бушевать вечно».


Теперь блондинка: Кайли Дженнер устроила для мужа костюмированную вечеринку в честь премьеры «Мстителей»Миллиардерша из клана Кардашян окрестила себя «Капитаном помад».

Также миллиардерша прокомментировала сообщение от лучшей подруги. Хизер Сандерс предположила, что Трэвис Скотт и Кайли Дженнер подарят маленькой Сторми братика, на что звезда категорично ответила: «Сестрёнку!»


Кайли Дженнер поздравила Трэвиса Скотта с днём рождения и предложила мужу подумать о втором ребёнке - «Новости шоубизнеса»
Кайли Дженнер хочет родить вторую девочку. Скриншот: instagram.com/kyliejenner/

Миллиардерша из клана Кардашян хочет ещё одну девочку. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт. фото: globallookpress Пока в России 30 апреля поздравляют Филиппа Киркорова, за океаном день рождения празднует рэпер Трэвис Скотт. Музыканту исполнилось 28 лет. Одной из первых именинника поздравила его жена Кайли Дженнер. 21-летняя миллиардерша из клана Кардашян живёт вместе с возлюбленным два года и воспитывает годовалую дочку Сторми. «Смотреть, как ты становишься партнёром, другом, сыном и отцом так переполняет меня. Моя настоящая жизнь, красавец и муж в одном лице. Я люблю тебя, и я так горжусь тобой. С днём рождения! Давай сделаем ещё одного ребёнка», — написала Кайли Дженнер. Звёзды остались в восторге от поста. Ким Кардашян была растрогана фотографиями Трэвиса Скотта с малышкой и также поздравила рэпера с днём рождения. К поздравлениям присоединились Котни Кардашян, Хейли Болдуин, модель Винни Харлоу и другие. В комментариях рэпер ответил Кайли Дженнер: «Люблю тебя, мама и жена. Мы будем бушевать вечно». Теперь блондинка: Кайли Дженнер устроила для мужа костюмированную вечеринку в честь премьеры «Мстителей» Миллиардерша из клана Кардашян окрестила себя «Капитаном помад». Также миллиардерша прокомментировала сообщение от лучшей подруги. Хизер Сандерс предположила, что Трэвис Скотт и Кайли Дженнер подарят маленькой Сторми братика, на что звезда категорично ответила: «Сестрёнку!» Кайли Дженнер хочет родить вторую девочку. Скриншот: instagram.com/kyliejenner/
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Трэвиса Фиммела - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Кайли Дженнер показала годовалую дочь в
18.03.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названа дата выхода нового
Среди наставников проекта появится «новичок» — заслуженный артист России Валерий Сюткин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика