Кайли Дженнер показала годовалую дочь в леопардовом боди - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00

Миллиардерше из клана Кардашян-Дженнер нравится разговаривать с малышкой.




Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliejenner/

21-летняя Кайли Дженнер, которую недавно Forbes признал самым юным миллиардером за всю историю, радует армию из 129 млн подписчиков в Instagram не только снимками роскошной жизни, но и фото с годовалой дочерью Сторми. Недавно звезда реалити-шоу опубликовала фото и видео с малышкой. Кайли Дженнер примерила черное боди, а годовалую Сторми одела в леопардовое боди с открытой спиной.



Видео знаменитость подписала словами: «Люблю наши маленькие разговоры». Подписчики впервые услышали, как Сторми общается с мамой. Фото на батуте с дочкой Кайли Дженнер прокомментировала фразой: «Моя малышка приклеилась ко мне, как клей». Фанаты звезды были очарованы кадрами и называли их «милыми». Некоторые подписчики заподозрили Кайли Дженнер в беременности, а сестра Хлои Кардашян прокомментировала видео словами: «Я просто таю! Не могу дождаться». Подписчики предположили, что знаменитость не может дождаться, когда заговорит её дочь Тру, которой в апреле исполнится один год .



Для Хлои Кардашян начало 2019 года прошло тяжело: отец её дочери, возлюбленный Тристан Томпсон изменил ей с лучшей подругой Кайли Дженнер Джордин Вудс. Это был не первый случай неверности со стороны баскетболиста. Из-за скандала клан Кардашян-Дженнер бойкотировал как неверного избранника Хлои, так и Джордин Вудс. Девушка сделала успешную карьеру благодаря семейству Кардашян, поэтому после скандала они прекратили любое общение и бизнес-сотрудничество.


Ким Кардашян на снимке без косметики продемонстрировала следы псориазаАмериканская звезда уже продолжительное время не может излечиться от кожного заболевания.

Джордин Вудс решила защитить себя и рассказать на шоу Red Table Talk всю правду. По её версии, Тристан Томпсон приставал к ней, но Вудс испугалась и решила никому об этом не рассказывать. Ничего, кроме поцелуя, между ними не было. Хлои Кардашян поначалу обвиняла Джордин Вудс в разрушении семьи, но позже простила её и окончательно рассталась с бывшим возлюбленным.


Кайли Дженнер долго не могла простить Тревиса Скотта после обвинений в измене. фото: globallookpress

Нелегко пришлось и Кайли Дженнер. После скандала вокруг сестры миллиардерша заподозрила своего возлюбленного Тревиса Скотта в измене. Рэперу пришлось отменять концерты и удалять свой аккаунт в Instagram, чтобы доказать свою невиновность. Он не считает переписку с другими девушками, которую обнаружила Кайли Дженнер, обманом и изменой. Миллиардерша решила сохранить отношения с рэпером ради дочери Сторми. Позже Кайли Дженнер помирилась и с Джордин Вудс, которую во время скандала не только бойкотировала в социальных сетях, но и выгнала из своего дома.


Миллиардерше из клана Кардашян-Дженнер нравится разговаривать с малышкой. Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliejenner/ 21-летняя Кайли Дженнер, которую недавно Forbes признал самым юным миллиардером за всю историю, радует армию из 129 млн подписчиков в Instagram не только снимками роскошной жизни, но и фото с годовалой дочерью Сторми. Недавно звезда реалити-шоу опубликовала фото и видео с малышкой. Кайли Дженнер примерила черное боди, а годовалую Сторми одела в леопардовое боди с открытой спиной. Видео знаменитость подписала словами: «Люблю наши маленькие разговоры». Подписчики впервые услышали, как Сторми общается с мамой. Фото на батуте с дочкой Кайли Дженнер прокомментировала фразой: «Моя малышка приклеилась ко мне, как клей». Фанаты звезды были очарованы кадрами и называли их «милыми». Некоторые подписчики заподозрили Кайли Дженнер в беременности, а сестра Хлои Кардашян прокомментировала видео словами: «Я просто таю! Не могу дождаться». Подписчики предположили, что знаменитость не может дождаться, когда заговорит её дочь Тру, которой в апреле исполнится один год . Для Хлои Кардашян начало 2019 года прошло тяжело: отец её дочери, возлюбленный Тристан Томпсон изменил ей с лучшей подругой Кайли Дженнер Джордин Вудс. Это был не первый случай неверности со стороны баскетболиста. Из-за скандала клан Кардашян-Дженнер бойкотировал как неверного избранника Хлои, так и Джордин Вудс. Девушка сделала успешную карьеру благодаря семейству Кардашян, поэтому после скандала они прекратили любое общение и бизнес-сотрудничество. Ким Кардашян на снимке без косметики продемонстрировала следы псориаза Американская звезда уже продолжительное время не может излечиться от кожного заболевания. Джордин Вудс решила защитить себя и рассказать на шоу Red Table Talk всю правду. По её версии, Тристан Томпсон приставал к ней, но Вудс испугалась и решила никому об этом не рассказывать. Ничего, кроме поцелуя, между ними не было. Хлои Кардашян поначалу обвиняла Джордин Вудс в разрушении семьи, но позже простила её и окончательно рассталась с бывшим возлюбленным. Кайли Дженнер долго не могла простить Тревиса Скотта после обвинений в измене. фото: globallookpress Нелегко пришлось и Кайли Дженнер. После скандала вокруг сестры миллиардерша заподозрила своего возлюбленного Тревиса Скотта в измене. Рэперу пришлось отменять концерты и удалять свой аккаунт в Instagram, чтобы доказать свою невиновность. Он не считает переписку с другими девушками, которую обнаружила Кайли Дженнер, обманом и изменой. Миллиардерша решила сохранить отношения с рэпером ради дочери Сторми. Позже Кайли Дженнер помирилась и с Джордин Вудс, которую во время скандала не только бойкотировала в социальных сетях, но и выгнала из своего дома.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Кайли Дженнер поздравила Трэвиса Скотта с
01.05.19, 11:00
Ychiha Saske - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика