Алану Мамаеву обманули интернет-мошенники на 75 тысяч рублей - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 04:00


Жена футболиста так и не дождалась брендового футляра для помады.




АЛАНА МАМАЕВА/GLOBALLOOKPRESS.COM

Казалось бы, еще недавно жена Павла Мамаева, отбывающего срок за драку, жаловалась на своем бедственное финансовое положение и даже намеревалась продавать дорогой автомобиль, чтобы свети концы с концами, как появились новые новости.


Алана Мамаева: «Свекор выделяет мало денег на оплату няни, водителя и детсада»Кроме того, супруга футболиста сборной России помогает жертвам пластического хирурга из Краснодара и ей нужны на это деньги. Об этом и не только девушка рассказала Teleprogramma.pro.

Алана Мамаева написала заявление в полицию, в котором рассказала, что она стала жертвой интернет-мошенников, которые так и не прислали ей футляр для губной помады от Louis Vuitton, за который она, между прочим, заплатила 75 тысяч рублей.


Собеседник в полиции рассказал изданию «СтарХит», что злосчастное объявление она увидела еще в мае, тогда же оформила заказ, но до сих пор от преступников ни ответа, ни привет, то есть футляра. Так что 18 августа было возбуждено уголовное дело за мошенничество. Сама потерпевшая пока никак не комментирует инцидент.


«Приятно видеть его хоть на каком-то поле»: Алана Мамаева высказалась о матче мужа в СИЗОМодель заметила, что ей очень грустно из-за всей этой истории с супругом.

Напомним, в последнее время Алана Мамаева стала проявлять интерес к жертвам пластических хирургов и помогает пострадавшим дамам. Кроме того, светская львица обеспокоилась состоянием рук у «Руки-базуки» Терешина.


Жена футболиста так и не дождалась брендового футляра для помады. АЛАНА МАМАЕВА/GLOBALLOOKPRESS.COM Казалось бы, еще недавно жена Павла Мамаева, отбывающего срок за драку, жаловалась на своем бедственное финансовое положение и даже намеревалась продавать дорогой автомобиль, чтобы свети концы с концами, как появились новые новости. Алана Мамаева: «Свекор выделяет мало денег на оплату няни, водителя и детсада» Кроме того, супруга футболиста сборной России помогает жертвам пластического хирурга из Краснодара и ей нужны на это деньги. Об этом и не только девушка рассказала Teleprogramma.pro. Алана Мамаева написала заявление в полицию, в котором рассказала, что она стала жертвой интернет-мошенников, которые так и не прислали ей футляр для губной помады от Louis Vuitton, за который она, между прочим, заплатила 75 тысяч рублей. Собеседник в полиции рассказал изданию «СтарХит», что злосчастное объявление она увидела еще в мае, тогда же оформила заказ, но до сих пор от преступников ни ответа, ни привет, то есть футляра. Так что 18 августа было возбуждено уголовное дело за мошенничество. Сама потерпевшая пока никак не комментирует инцидент. «Приятно видеть его хоть на каком-то поле»: Алана Мамаева высказалась о матче мужа в СИЗО Модель заметила, что ей очень грустно из-за всей этой истории с супругом. Напомним, в последнее время Алана Мамаева стала проявлять интерес к жертвам пластических хирургов и помогает пострадавшим дамам. Кроме того, светская львица обеспокоилась состоянием рук у «Руки-базуки» Терешина.
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Неделя моды в Париже: звезды на показе Louis
07.03.18, 14:40
Эмма Стоун в рекламе Louis Vuitton
19.03.18, 12:40
Алисия Викандер снялась в рекламе круизной
16.10.18, 14:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алана Мамаева решила спасти от ампутации
10.08.19, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгении ВАсильевой
Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика