Алана Мамаева решила спасти от ампутации «Руки-базуки» Терешина - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00


Супруга известного футболиста заявила, что многие врачи отказываются помогать молодому человеку.




Алана Мамаева хочет помочь Терешину сохранить руки/globallookpress.com

Супруга футболиста Павла Мамаева, который сейчас отбывает срок в колонии, Алана в Instagram бросила клич о помощи. Она хочет спасти от ампутации «Руки-базуки» Кирилла Терешина. Молодому человеку, который колол в бицепсы синтол, нужна срочная медицинская помощь.



«Попробуем помочь этому парню восстановить прежние руки! К сожалению, многие врачи отказались от него, но я уверена, что смогу найти ему хирурга, который возьмётся за эту сложную операцию!» — заявила Алана Мамаева.


Алана Мамаева: «Свекор выделяет мало денег на оплату няни, водителя и детсада»Кроме того, супруга футболиста сборной России помогает жертвам пластического хирурга из Краснодара и ей нужны на это деньги. Об этом и не только девушка рассказала Teleprogramma.pro.

Отметим, что не так давно Кирилл Терешин ходил по различным ток-шоу. Он рассказывал, что ему прекрасно живется с его руками. На проблемы со здоровьем молодой человек не жаловался. Но сейчас картина, судя по всему, изменилась.


Добавим, что Кирилл Терешин собирался сыграть в картине «Брат-3» шоумена Стаса Барецкого. Правда, когда начнутся съемки этой скандальной ленты пока неизвестно.


Супруга известного футболиста заявила, что многие врачи отказываются помогать молодому человеку. Алана Мамаева хочет помочь Терешину сохранить руки/globallookpress.com Супруга футболиста Павла Мамаева, который сейчас отбывает срок в колонии, Алана в Instagram бросила клич о помощи. Она хочет спасти от ампутации «Руки-базуки» Кирилла Терешина. Молодому человеку, который колол в бицепсы синтол, нужна срочная медицинская помощь. «Попробуем помочь этому парню восстановить прежние руки! К сожалению, многие врачи отказались от него, но я уверена, что смогу найти ему хирурга, который возьмётся за эту сложную операцию!» — заявила Алана Мамаева. Алана Мамаева: «Свекор выделяет мало денег на оплату няни, водителя и детсада» Кроме того, супруга футболиста сборной России помогает жертвам пластического хирурга из Краснодара и ей нужны на это деньги. Об этом и не только девушка рассказала Teleprogramma.pro. Отметим, что не так давно Кирилл Терешин ходил по различным ток-шоу. Он рассказывал, что ему прекрасно живется с его руками. На проблемы со здоровьем молодой человек не жаловался. Но сейчас картина, судя по всему, изменилась. Добавим, что Кирилл Терешин собирался сыграть в картине «Брат-3» шоумена Стаса Барецкого. Правда, когда начнутся съемки этой скандальной ленты пока неизвестно.
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тани Терешиной - Российские актеры.
19.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Алану Мамаеву обманули интернет-мошенники на
20.08.19, 04:00
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Двенадцатилетняя внучка Веры
Полина Симачева снялась в картине «Стук капель по стеклу».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика