Билла Косби признали виновным в изнасиловании

02.05.18, 08:00
Билла Косби признали виновным в изнасиловании

Американского комика Билла Косби признали виновным в изнасиловании бывшей сотрудницы университета Темпл Андреа Констанд. Решение принимал суд американского города Норристауна: присяжные обсуждали вердикт 14 часов в течение двух дней.


Актера признали виновным по трем пунктам в деле об изнасиловании Констанд. По каждому из пунктов ему грозит до 10 лет тюрьмы. Однако срок могут уменьшить с учетом возраста виновного. Как отмечает CNN, 80-летний Косби сможет отбывать наказание по всем трем пунктам одновременно - так тюремный срок сократиться до 10 лет.


Дата судебных слушаний, на которых будет вынесен приговор Косби, пока не назначена. Актер вышел под залог в $1 млн. Ему нельзя выезжать из округа Монтгомери в штате Мэриленд, где он живет.


Напомню, комика обвиняли в том, что в 2004 году он накачал наркотиками и изнасиловал Андреа Констанд в своем доме в Филадельфии.


В том же его обвиняли более 60 женщин, но из-за срока давности до уголовного суда дошло лишь это дело.


Источник: mediananny.com

Американского комика Билла Косби признали виновным в изнасиловании бывшей сотрудницы университета Темпл Андреа Констанд. Решение принимал суд американского города Норристауна: присяжные обсуждали вердикт 14 часов в течение двух дней. Актера признали виновным по трем пунктам в деле об изнасиловании Констанд. По каждому из пунктов ему грозит до 10 лет тюрьмы. Однако срок могут уменьшить с учетом возраста виновного. Как отмечает CNN, 80-летний Косби сможет отбывать наказание по всем трем пунктам одновременно - так тюремный срок сократиться до 10 лет. Дата судебных слушаний, на которых будет вынесен приговор Косби, пока не назначена. Актер вышел под залог в $1 млн. Ему нельзя выезжать из округа Монтгомери в штате Мэриленд, где он живет. Напомню, комика обвиняли в том, что в 2004 году он накачал наркотиками и изнасиловал Андреа Констанд в своем доме в Филадельфии. В том же его обвиняли более 60 женщин, но из-за срока давности до уголовного суда дошло лишь это дело. Источник: mediananny.com
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Темнокожая актриса разделась и бросилась на
12.04.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика