Известный писатель Дмитрий Быков продолжает оставаться в коме - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01


Сейчас он находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц.




Дмитрий Быков/globallookpress.com

Популярный российский писатель Дмитрий Быков впал в состояние комы. Его госпитализировали с подозрением на инсульт. Публицист прибыл в столицу Башкортостана – Уфу – для того, чтобы выступить с лекцией. Буквально за сутки до этого он был в Екатеринбурге. О том, что мероприятие с участием Быкова в Уфе не состоится, стало известно за несколько часов до его начала.


Пиар-директор Началовой сообщила о серьезных проблемах со здоровьем у сотрудников команды певицыАнна Исаева пьет валидол, у менеджера не все в порядке с сердцем, а домохозяйка исполнительницы неделю провела в больнице.

В клинике между тем сообщили, что сейчас с писателем работают лучшие республиканские врачи. Они оказывают ему помощь. Точного диагноза писателю пока поставить не могут. Доставили его с подозрением на инсульт.


Добавим, что всем, кто в Уфе купил билеты на лекцию Дмитрия Быкова, пообещали вернуть деньги, которые были потрачены, сообщает «Комсомольская правда».


Сейчас он находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц. Дмитрий Быков/globallookpress.com Популярный российский писатель Дмитрий Быков впал в состояние комы. Его госпитализировали с подозрением на инсульт. Публицист прибыл в столицу Башкортостана – Уфу – для того, чтобы выступить с лекцией. Буквально за сутки до этого он был в Екатеринбурге. О том, что мероприятие с участием Быкова в Уфе не состоится, стало известно за несколько часов до его начала. Пиар-директор Началовой сообщила о серьезных проблемах со здоровьем у сотрудников команды певицы Анна Исаева пьет валидол, у менеджера не все в порядке с сердцем, а домохозяйка исполнительницы неделю провела в больнице. В клинике между тем сообщили, что сейчас с писателем работают лучшие республиканские врачи. Они оказывают ему помощь. Точного диагноза писателю пока поставить не могут. Доставили его с подозрением на инсульт. Добавим, что всем, кто в Уфе купил билеты на лекцию Дмитрия Быкова, пообещали вернуть деньги, которые были потрачены, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большинство читателей
Согласно проведенному опросу, кому-то не понравился фасон, другим - цена, а третьи - в принципе против подражания.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
10-05-2018, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика