Боярская примерила украшение для пирсинга - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

При этом радикально менять свою внешность она не стала.




Елизавета Боярская

Актриса Елизавета Боярская предстала перед поклонниками в необычном образе. Она приняла участие в рекламной кампании ювелирного бренда.


Снимок артистка опубликовала в блоге. Одна из деталей образа смутила ее подписчиков. Речь идет об украшении в носу. Пирсинг при этом Елизавета не делала.


Елизавета Боярская призналась, что ревнует мужаАктриса делает все для того, чтобы ее избраннику было комфортно рядом с ней.

Большинство поклонников посчитали, что эта сережка явно лишняя и никак не красит Боярскую.


«Ну такая женщина красивая, зачем эта серьга в носу»; «Кольцо не идет» — отметили пользователи сети.



Конечно, нашлись и те, кому пришелся по душе экстравагантный образ артистки. Но таких оказалось меньше. Кстати, не на один из комментариев – будь он позитивным или негативным – Боярская в блоге не ответила.


Отметим, Елизавета часто принимает участие в рекламных фотосессиях и меняет яркие образы как перчатки. Буквально недавно она предстала перед поклонниками в хулиганском облике, выбрав кожаные штаны, толстовку и джинсовую куртку-оверсайз.


При этом радикально менять свою внешность она не стала. Елизавета Боярская Актриса Елизавета Боярская предстала перед поклонниками в необычном образе. Она приняла участие в рекламной кампании ювелирного бренда. Снимок артистка опубликовала в блоге. Одна из деталей образа смутила ее подписчиков. Речь идет об украшении в носу. Пирсинг при этом Елизавета не делала. Елизавета Боярская призналась, что ревнует мужа Актриса делает все для того, чтобы ее избраннику было комфортно рядом с ней. Большинство поклонников посчитали, что эта сережка явно лишняя и никак не красит Боярскую. «Ну такая женщина красивая, зачем эта серьга в носу»; «Кольцо не идет» — отметили пользователи сети. Конечно, нашлись и те, кому пришелся по душе экстравагантный образ артистки. Но таких оказалось меньше. Кстати, не на один из комментариев – будь он позитивным или негативным – Боярская в блоге не ответила. Отметим, Елизавета часто принимает участие в рекламных фотосессиях и меняет яркие образы как перчатки. Буквально недавно она предстала перед поклонниками в хулиганском облике, выбрав кожаные штаны, толстовку и джинсовую куртку-оверсайз.
Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алану Мамаеву обманули
Жена футболиста так и не дождалась брендового футляра для помады.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика