Кристина Орбакайте отметила день рождения с Филиппом Киркоровым - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00


После основного московского празднования в кругу мужа и друзей певица отправилась в Санкт-Петербург, где прокатилась на катере «под мостами Невы» в компании давнего члена семьи.




Кристина Орбакайте. фото: globallookpress

На выходных друзья и родственники Кристины Орбакайте поздравляли певицу с днем рождения в Instagram. В субботу, 25 мая, звезда отпраздновала 48-летие с мужем Михаилом Земцовым и своими друзьями в ресторане. А уже в воскресенье Орбакайте приехала в Санкт-Петербург, чтобы в честь личного праздника прокатиться на катере вместе с Филиппом Киркоровым.


Филипп Киркоров вручил подарок Кристине Орбакайте. Скриншот: instagram.com/orbakaite_k/

Король российской эстрады и бывший отчим вручил имениннице не только букет сирени, но и внушительный пакет с содержимым от Louis Vuitton. Кристина Орбакайте не раскрыла, что именно ей подарил Филипп Киркоров. Виновница торжества дурачилась с Киркоровым во время водной прогулки на катере.



«Оказаться в Питере в свой день рождения в окружении близких друзей, проплыть под мостами Невы — это сказка!» — написала Кристина Орбакайте в Instagram.



При этом на торжестве, судя по фото и видео, не было Аллы Пугачевой. Примадонна не забыла поздравить Кристину Орбакайте в Instagram, но в Санкт-Петербург не приехала. Возможно, артистка отметит день рождения с матерью позже.


«Счастлив, что ты есть»: Филипп Киркоров опубликовал видео с Кристиной Орбакайте в честь её дня рожденияПевец смонтировал ролик, в котором появились кадры с именинницей двадцатилетней давности.

Примечательно, что после развода Филипп Киркоров смог сохранить дружеские отношения как с Примадонной, так и с Кристиной Орбакайте. У самой именинницы в этом плане все достаточно загадочно. Бывший муж Владимир Пресняков-младший не стал поздравлять экс-супругу с днем рождения публично. Воздержалась от поздравлений и невестка Орбакайте Алена Краснова, которая замужем за старшим сыном певицы Никитой Пресняковым.


После основного московского празднования в кругу мужа и друзей певица отправилась в Санкт-Петербург, где прокатилась на катере «под мостами Невы» в компании давнего члена семьи. Кристина Орбакайте. фото: globallookpress На выходных друзья и родственники Кристины Орбакайте поздравляли певицу с днем рождения в Instagram. В субботу, 25 мая, звезда отпраздновала 48-летие с мужем Михаилом Земцовым и своими друзьями в ресторане. А уже в воскресенье Орбакайте приехала в Санкт-Петербург, чтобы в честь личного праздника прокатиться на катере вместе с Филиппом Киркоровым. Филипп Киркоров вручил подарок Кристине Орбакайте. Скриншот: instagram.com/orbakaite_k/ Король российской эстрады и бывший отчим вручил имениннице не только букет сирени, но и внушительный пакет с содержимым от Louis Vuitton. Кристина Орбакайте не раскрыла, что именно ей подарил Филипп Киркоров. Виновница торжества дурачилась с Киркоровым во время водной прогулки на катере. «Оказаться в Питере в свой день рождения в окружении близких друзей, проплыть под мостами Невы — это сказка!» — написала Кристина Орбакайте в Instagram. При этом на торжестве, судя по фото и видео, не было Аллы Пугачевой. Примадонна не забыла поздравить Кристину Орбакайте в Instagram, но в Санкт-Петербург не приехала. Возможно, артистка отметит день рождения с матерью позже. «Счастлив, что ты есть»: Филипп Киркоров опубликовал видео с Кристиной Орбакайте в честь её дня рождения Певец смонтировал ролик, в котором появились кадры с именинницей двадцатилетней давности. Примечательно, что после развода Филипп Киркоров смог сохранить дружеские отношения как с Примадонной, так и с Кристиной Орбакайте. У самой именинницы в этом плане все достаточно загадочно. Бывший муж Владимир Пресняков-младший не стал поздравлять экс-супругу с днем рождения публично. Воздержалась от поздравлений и невестка Орбакайте Алена Краснова, которая замужем за старшим сыном певицы Никитой Пресняковым.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Неделя моды в Париже: звезды на показе Louis
07.03.18, 14:40
Эмма Стоун в рекламе Louis Vuitton
19.03.18, 12:40
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Алисия Викандер снялась в рекламе круизной
16.10.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Белокринкин -
О знаменитости Дата рождения 25 июля 1926 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика