Степан Белозеров - Биография

12.12.23, 08:15


Степан Белозеров - Биография Имя:  → Stepan Belozerov
Дата рождения:  → 23 апреля 1998 г.
Возраст:  → 25 лет
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Новосибирск, Россия
Деятельность: → актер, кино, барабанщик, театр
Рост:  → 182
О знаменитости
Дата рождения

23 апреля 1998 г.







Интересные факты

Виктора Рыжакова. Во время учебы в вузе студент был занят в спектаклях «Чуш», «МольерМольер», «Не входить», «Немой выбор» и других.

Театр и музыка

Получив диплом о высшем образовании в 2020-м, вчерашний студент устроился стажером в «Современник», где пробыл два года. За это время парень порадовал зрителей участием в «Театре», «Оттепели», «Чуши», «Немом выборе» и других постановках. В апреле 2023 года в актерской видеовизитке Белозеров рассказал, что сейчас он работает в «Яндекс Такси» и иногда снимается в кино.

Степан Белозеров в сериале «13 клиническая» / кадр из сериала

С 2021-го выпускник Школы-студии МХАТ является частью московской группы uncle pecos, где играет на барабанах. В коллективе, названном в честь дяди мышонка Джерри из Техаса и существующем вне привычных границ музыкальных жанров, Степан трудится бок о бок с актерами-единомышленниками Михаилом Макаровым, Илларионом Маровым и Виталием Муратовым.

Квартет сперва заявил о себе с помощью песен Dig it и so high, а в 2022-м разродился сразу двумя мини-альбомами — HYMN и dilemma. В июне 2023-го он презентовал трек liquid, а в ноябре, анонсируя предстоящие концерты в Москве и Санкт-Петербурге, его участники признались:

«Нашу вселенную не надо понимать, надо прийти и почувствовать ее! Мы думаем, что, скорее всего, это наши последние камерные концерты, потому что дальше — больше. Мы почти дописали новый ЕР, мы сильно выросли со времен альбома dilemma и концерта в "Бумажной фабрике", и нам есть чем вас удивить».

На страницах бенда в социальных сетях артисты публикуют не только полезную информацию, но и неизвестные факты личной биографии. Так, в мае 2021-го уроженец Новосибирска шутя сообщил поклонникам, что впервые он попробовал джин еще в третьем классе. На самом деле ударник выражался образно и говорил о вкусе горькой елки, имея в виду утренник, где ему достался «паршивый блокнотик» с несколькими вырванными страницами.

Фильмы со Степаном Белозеровым

Еще до поступления в вуз Белозеров успел сняться в упомянутой выше полнометражной приключенческой комедии «Осторожно, каникулы» и непродолжительных фильмах «Проще, чем кажется» и «Чудо-ребенок». Затем он на время учебы пропал с экранов.

Степан Белозеров в фильме «Лунатики» / кадр из фильма

На съемочную площадку молодой человек вернулся уже после окончания Школы-студии МХАТ. Летом 2021-го в прокат вышел «Вираж», завоевавший премию в категории «Кинематограф» на Всероссийском фестивале визуальных искусств (в нем Степан сыграл главную роль), а в ноябре на Okko появился сериал «Моя большая тайна».

Следующий год выдался для актера более продуктивным. Его фильмография пополнилась мистическими проектами «13 клиническая» и «Конец света», военным фильмом «1941. Крылья над Берлином», драмами «Черная весна» и «Саша». В последней киноработе Степану вновь посчастливилось перевоплотиться в центрального действующего персонажа.

Личная жизнь

С личной жизнью у высокого (рост 182 см) симпатичного и невероятно фотогеничного молодого человека все в порядке.

Уроженец Новосибирска состоит в отношениях с Анной Родоной, также посвятившей себя служению искусству. Его девушка окончила режиссерский факультет ГИТИСа, где училась в мастерской Леонида Хейфеца, а сейчас состоит в труппе Центрального театра кукол имени С. В. Образцова и строит карьеру в кино.

Влюбленные все делают вместе — живут, путешествуют, воспитывают домашнего питомца по кличке Бастер, у которого даже есть отдельный аккаунт в «Инстаграме», и посещают кинопремьеры. Так, в начале декабря пара появилась на первом показе «Лунатиков» в кинотеатре «Художественный».

Степан Белозеров сейчас

В 2023-м на радость поклонникам Степана Белозерова, который продолжает активно развиваться в творчестве, с участием их любимца вышло сразу несколько кинопроектов.

В августе состоялась премьера драмы «Летом асфальт теплый» Ирины Бас, в ноябре — «Белого списка» Алисы Хазановой, а в декабре — основанных на реальных событиях «Лунатиков» Юрия Мороза, где молодой человек разделил главную роль с Викторией Исаковой. Кроме того, он снялся в «Крысолове» Алексея Мизгирёва и «Прости меня, Аня» Клавдии Коршуновой, созданном в поддержку благотворительного фонда «Дом с маяком».

Степан Белозеров и Анна Савранская / Кадры из фильма «Лед – 3»

На 2024-й с участием актера был запланирован выход уже третьей части мелодрамы «Лед», где его экранной возлюбленной стала Анна Савранская, и сериал «Министерство всего хорошего».

Фильмография

  • 2015 — «Осторожно, каникулы»
  • 2021 — «Вираж»
  • 2021 — «Моя большая тайна»
  • 2022 — «13 клиническая»
  • 2022 — «1941. Крылья над Берлином»
  • 2022 — «Конец света»
  • 2022 — «Саша»
  • 2022 — «Чёрная весна»
  • 2023 — «Белый список»
  • 2023 — «Летом асфальт тёплый»
  • 2023 — «Лунатики»

Интересные факты

  1. В 2022 году группа uncle pecos выпустила второй лимитированный мерч совместно с брендом одежды «МЕЧ», причем 20 худи были созданы по эскизам ее барабанщика.
  2. Степан дружен со спортом. На любительском уровне он играет в хоккей и восемь лет своей жизни посвятил сноубордингу.
  3. Двоюродный брат Белозерова также пробует себя в музыке. 1 апреля 2019-го парень выпустил первую часть альбома «Танцы народов кухни», а через год и один день представил и вторую.
  4. Возлюбленная актера снималась в сериалах «Бихэппи» и «Чикатило. Финальный сезон», полнометражном фильме «Спасите Колю!», документальном проекте «Петр I. Последний царь и первый император» и иных киноработах.


О знаменитости Дата рождения 23 апреля 1998 г. Интересные факты Виктора Рыжакова. Во время учебы в вузе студент был занят в спектаклях «Чуш», «МольерМольер», «Не входить», «Немой выбор» и других.Театр и музыка Получив диплом о высшем образовании в 2020-м, вчерашний студент устроился стажером в «Современник», где пробыл два года. За это время парень порадовал зрителей участием в «Театре», «Оттепели», «Чуши», «Немом выборе» и других постановках. В апреле 2023 года в актерской видеовизитке Белозеров рассказал, что сейчас он работает в «Яндекс Такси» и иногда снимается в кино. Степан Белозеров в сериале «13 клиническая» / кадр из сериалаС 2021-го выпускник Школы-студии МХАТ является частью московской группы uncle pecos, где играет на барабанах. В коллективе, названном в честь дяди мышонка Джерри из Техаса и существующем вне привычных границ музыкальных жанров, Степан трудится бок о бок с актерами-единомышленниками Михаилом Макаровым, Илларионом Маровым и Виталием Муратовым. Квартет сперва заявил о себе с помощью песен Dig it и so high, а в 2022-м разродился сразу двумя мини-альбомами — HYMN и dilemma. В июне 2023-го он презентовал трек liquid, а в ноябре, анонсируя предстоящие концерты в Москве и Санкт-Петербурге, его участники признались: «Нашу вселенную не надо понимать, надо прийти и почувствовать ее! Мы думаем, что, скорее всего, это наши последние камерные концерты, потому что дальше — больше. Мы почти дописали новый ЕР, мы сильно выросли со времен альбома dilemma и концерта в
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


The Man from U.N.C.L.E. - Трейлеры
19.07.17, 10:45
Биография Брэдли Купера - Иностранные актеры.
06.02.23, 08:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Итоги проката российского кино в 2022 году:
03.01.23, 08:15
Итоги уикенда с 23 по 26 ноября: «По щучьему
29.11.23, 08:15
Итоги уикенда с 9 по 11 ноября: «По щучьему
15.11.23, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энгельберта
Биография Энгельберта Хампердинка Детство и семья Энгельберта Хампердинка Родившись в Индии, Энгельберт рос в Англии. Его имя при рождении – Арнольд Джордж Дорси. Семья была многодетной. Родители в любви воспитали трёх сыновей и семь дочек. Причём Дорси был девятым ребёнком, младше него, только  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика