Яну Поплавскую хотел изнасиловать маньяк в поезде - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:00


Звезда с тех пор боится ездить в плацкартных вагонах.




Поплавская рассказала о маньяке/http://globallookpress.com

Актриса Яна Поплавская в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, как в юности ее хотел изнасиловать маньяк. Она ехала вместе с мужчиной в поезде. История, к счастью, завершилась благополучно, но мужчину так и не поймали.


На Поплавскую напал маньяк/http://globallookpress.com

Как сказала актриса, она ехала в последнем вагоне. «Он мне сказал: «Мышь, ты мне так понравилась». Я поняла, что он меня убьет. Между лопаток у меня был нож. Попросила его закурить. Он сказал: «Ты такая смелая, мышь». Я просила его меня отпустить. Говорила, что у меня маленький ребенок», — вспомнила актриса.


«Я плакала страшно»: Поплавская рассказала об издевательствах ГинзбургаС известным режиссером она развелась в 2011 году.

Все же ей удалось убедить мужчину не трогать ее. «Я села на нижнем сиденье в плацкарте, свернулась калачиком и молчала», — заявила она.


«Страх такой был животный. Я даже не могу объяснить. Думала только о том, чтобы остаться в живых и вернуться к своему сыну. Ни один человек в поезде мне не посочувствовал. Мне никто не поверил. Все подумали, что я напилась», — заметила звезда.


Звезда с тех пор боится ездить в плацкартных вагонах. Поплавская рассказала о маньяке/http://globallookpress.com Актриса Яна Поплавская в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, как в юности ее хотел изнасиловать маньяк. Она ехала вместе с мужчиной в поезде. История, к счастью, завершилась благополучно, но мужчину так и не поймали. На Поплавскую напал маньяк/http://globallookpress.com Как сказала актриса, она ехала в последнем вагоне. «Он мне сказал: «Мышь, ты мне так понравилась». Я поняла, что он меня убьет. Между лопаток у меня был нож. Попросила его закурить. Он сказал: «Ты такая смелая, мышь». Я просила его меня отпустить. Говорила, что у меня маленький ребенок», — вспомнила актриса. «Я плакала страшно»: Поплавская рассказала об издевательствах Гинзбурга С известным режиссером она развелась в 2011 году. Все же ей удалось убедить мужчину не трогать ее. «Я села на нижнем сиденье в плацкарте, свернулась калачиком и молчала», — заявила она. «Страх такой был животный. Я даже не могу объяснить. Думала только о том, чтобы остаться в живых и вернуться к своему сыну. Ни один человек в поезде мне не посочувствовал. Мне никто не поверил. Все подумали, что я напилась», — заметила звезда.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Борис Хлебников: об «Аритмии»,
16.10.17, 04:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яна Арлазорова -
Биография Яна Арлазорова Ян Арлазоров – это выдающийся юморист, который навсегда останется одним из самых ярких представителей в истории своего жанра. Он умел смешить и умел смеяться. Именно поэтому на его концертах всегда был аншлаг. Ведь не поддаться его обаянию очень и очень сложно. Ян  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика