Новый образ подчеркнул благородство и тонкость черт Ходченковой - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 09:00

Актриса снялась в новом фильме Ренаты Литвиновой.




Исторический костюм подчеркнул благородство черт Светланы Ходченковой. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Актриса Светлана Ходченкова практически не сидит без работы. В своем Instagram она частенько делится различными снимками в образах или кадрами со съемочной площадки. Очередной пост в ленте ее микроблога также демонстрирует звезду в обворожительном образе в время творческого процесса.


Ходченкова повторила фотосъёмку Климовой с полотенцем на головеАктриса опубликовала свежий кадр в Instagram.

«Ох, какие были съемки в картине Ренаты Литвиновой «Северный ветер»», — подписала фотографию актриса, на которой предстала в объемном черном наряде и большой, также черной шляпе с вуалью, которая прикрывает верхнюю и нижнюю часть лица Светланы.


Таинственный образ звезды оценили ее поклонники. По их словам, исторический костюм еще больше подчеркивает благородные черты лица Ходченковой. Ее называют «обворожительной», «прекрасной» и «восхитительной».



Напомним, такой «классический» пост в Сети от известной актрисы редкость в последнее время. Чаще звезда радовала своих фанатов и подписчиков совершенно другими, более «горячими» публикациями. В одном из постов она рассказала, что снялась топлес для глянцевого издания, а в другом – поделилась кадрами с веселой вечеринки.


Актриса снялась в новом фильме Ренаты Литвиновой. Исторический костюм подчеркнул благородство черт Светланы Ходченковой. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Актриса Светлана Ходченкова практически не сидит без работы. В своем Instagram она частенько делится различными снимками в образах или кадрами со съемочной площадки. Очередной пост в ленте ее микроблога также демонстрирует звезду в обворожительном образе в время творческого процесса. Ходченкова повторила фотосъёмку Климовой с полотенцем на голове Актриса опубликовала свежий кадр в Instagram. «Ох, какие были съемки в картине Ренаты Литвиновой «Северный ветер»», — подписала фотографию актриса, на которой предстала в объемном черном наряде и большой, также черной шляпе с вуалью, которая прикрывает верхнюю и нижнюю часть лица Светланы. Таинственный образ звезды оценили ее поклонники. По их словам, исторический костюм еще больше подчеркивает благородные черты лица Ходченковой. Ее называют «обворожительной», «прекрасной» и «восхитительной». Напомним, такой «классический» пост в Сети от известной актрисы редкость в последнее время. Чаще звезда радовала своих фанатов и подписчиков совершенно другими, более «горячими» публикациями. В одном из постов она рассказала, что снялась топлес для глянцевого издания, а в другом – поделилась кадрами с веселой вечеринки.
Понравилось:
Автор: Павел
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Актриса Светлана Ходченкова - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
о настоящей женщине-загадке, Ренате
07.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Батишта биография певца,
Смотреть фото Биография Батишты Батишта (настоящее имя Кирилл Петров) – это талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. Приехав в Москву из города Чебоксары, этот артист сумел пробиться к самым  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика