Ушла в отрыв: Елена Захарова сбежала от годовалой дочки на дискотеку - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00

Актриса проводит майские праздники в Турции.




Елена Захарова. Фото: globallookpress.com

Актриса Елена Захарова улетела на отдых в Турцию. Знаменитость взяла с собой годовалую дочку. Актриса не любит все время проводить на пляже, поэтому за пару дней осмотрела местные достопримечательности Белека.



43-летняя Елена Захарова не афиширует свою жизнь и редко дает интервью. Однако актриса обнародовала подробности отпуска, опубликовав в Instagram видео, показав, как танцует на дискотеке. Подписчики знаменитости обратили внимание на поздний час – актриса отрывалась до утра.



Фото: скриншот instagram.com/lenazaharova57/

«Пока Зайчонок спит», – подписала ролик Захарова.


Захарова до сих пор не рассказала, как же назвала свою дочь. На публике звезда именует ее Зайчонком.


Ранее избранник артистки сделал ей предложение. Его имя Захарова также держит в секрете. Актриса рассказывала, что встретила щедрого человека, однако это качество характера не зависит от финансового достатка.


Елена Захарова предпочитает не говорить о личной жизни после трагической гибели первой дочери 8-ми месячной Маши, которая умерла из-за инфекционного заболевания. После этого актриса рассталась с супругом и тяжело переживала кончину ребенка. По ее словам, справиться с трудностями ей помогла вера.


Актриса проводит майские праздники в Турции. Елена Захарова. Фото: globallookpress.com Актриса Елена Захарова улетела на отдых в Турцию. Знаменитость взяла с собой годовалую дочку. Актриса не любит все время проводить на пляже, поэтому за пару дней осмотрела местные достопримечательности Белека. 43-летняя Елена Захарова не афиширует свою жизнь и редко дает интервью. Однако актриса обнародовала подробности отпуска, опубликовав в Instagram видео, показав, как танцует на дискотеке. Подписчики знаменитости обратили внимание на поздний час – актриса отрывалась до утра. Фото: скриншот instagram.com/lenazaharova57/ «Пока Зайчонок спит», – подписала ролик Захарова. Захарова до сих пор не рассказала, как же назвала свою дочь. На публике звезда именует ее Зайчонком. Ранее избранник артистки сделал ей предложение. Его имя Захарова также держит в секрете. Актриса рассказывала, что встретила щедрого человека, однако это качество характера не зависит от финансового достатка. Елена Захарова предпочитает не говорить о личной жизни после трагической гибели первой дочери 8-ми месячной Маши, которая умерла из-за инфекционного заболевания. После этого актриса рассталась с супругом и тяжело переживала кончину ребенка. По ее словам, справиться с трудностями ей помогла вера.
Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Зайчонок и муха - Трейлеры
19.07.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Мечты сбываются: Елена Захарова на один
04.06.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати заработал миллионное
Рэпер уверяет, что не собирается до пенсии выступать на сцене.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика