Киркоров устроил скандал на репетиции «Новой волны» - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 11:00


Певец нецензурно высказался по поводу персонала конкурса.




ФИЛИПП КИРКОРОВ/INSTAGRAM.COM/FKIRKOROV/

На кадры видео попал скандал, который накануне в Сочи устроил король российской эстрады Филипп Киркоров. Артистка категорически не устраивала работа персонала, занятого на конкурсе, что он в нецензурной формы и высказал со сцены в микрофон.


«Безупречна»: Киркоров сделал комплимент жене ПлющенкоЭкс-супруг Примадонны позировал с Яной Рудковской на вечеринке в Сочи.

«Я пока не отрепетирую час с камерами, шоу ваше не начнется, понятно вам всем? Плевать мне на ваш эфир прямой, пока я не отрепетирую с камерами. Пока здесь не появятся камеры, ничего здесь не будет! И не говорите мне, что у вас шоу начинается в восемь!» — возмущается певец.


Но, несмотря на бурную реакцию певца, автор ролика все же смеется. Девушке непривычно видеть звезду в таком виде, пишет РЕН ТВ.


Напомним, международный конкурс стартовал на юге России 24 августа. В нем принимают участие 13 финалистов из 11 стран мира.




Певец нецензурно высказался по поводу персонала конкурса. ФИЛИПП КИРКОРОВ/INSTAGRAM.COM/FKIRKOROV/ На кадры видео попал скандал, который накануне в Сочи устроил король российской эстрады Филипп Киркоров. Артистка категорически не устраивала работа персонала, занятого на конкурсе, что он в нецензурной формы и высказал со сцены в микрофон. «Безупречна»: Киркоров сделал комплимент жене Плющенко Экс-супруг Примадонны позировал с Яной Рудковской на вечеринке в Сочи. «Я пока не отрепетирую час с камерами, шоу ваше не начнется, понятно вам всем? Плевать мне на ваш эфир прямой, пока я не отрепетирую с камерами. Пока здесь не появятся камеры, ничего здесь не будет! И не говорите мне, что у вас шоу начинается в восемь!» — возмущается певец. Но, несмотря на бурную реакцию певца, автор ролика все же смеется. Девушке непривычно видеть звезду в таком виде, пишет РЕН ТВ. Напомним, международный конкурс стартовал на юге России 24 августа. В нем принимают участие 13 финалистов из 11 стран мира.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Сюмбюль ага - биография и история Селима
17.07.17, 14:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сами Буажила - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 мая 1966 г. [ur_=#tableofcontents4]Сами Буажила...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика