В Малибу сдают в аренду дом Барби - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 22:00

Снять комнату в этом поместье намного дешевле, чем пребывание в кукольном доме в игрушечном эквиваленте.




Дом Барби/Фото: https://www.instagram.com/p/B3uHDLIncuH/

В Малибу сдают в аренду дом мечты — апартаменты куклы Барби. Особняк знаменитой игрушки был воссоздан в честь 60-летия со дня ее создания. Продвигать коттедж взялась одна из местных риэлтерских компаний. Приезжающие в Малибу туристы смогут снять как целый дом, так и отдельные комнаты. Примечательно, что обойдется это желающим дешевле, чем если бы они делали это в кукольном мире.



Ляйсан Утяшева стала прообразом для куклы БарбиЗнаменитая гимнастка вдохновила американских создателей кукол на расширении коллекции.

Как отмечает Daily Mirror, сам дом состоит из трех этажей. В нем есть все, что имеет и кукольный прототип – несколько спален, бассейн, две ванные комнаты, широкая терраса, а также зона для медитаций. Внутри также присутствуют гардеробная, рабочий кабинет, джакузи и кинотеатр. Для обшивки дома строители выбрали розовый цвет – именно он считается классическим для Барби. Желающие также смогут примерить любой наряд знаменитой куклы.


Владельцы недвижимости подчеркивают — обычно этот особняк не сдается. На короткое время стоимость пребывания там составит 60 долларов за ночь.


Снять комнату в этом поместье намного дешевле, чем пребывание в кукольном доме в игрушечном эквиваленте. Дом Барби/Фото: В Малибу сдают в аренду дом мечты — апартаменты куклы Барби. Особняк знаменитой игрушки был воссоздан в честь 60-летия со дня ее создания. Продвигать коттедж взялась одна из местных риэлтерских компаний. Приезжающие в Малибу туристы смогут снять как целый дом, так и отдельные комнаты. Примечательно, что обойдется это желающим дешевле, чем если бы они делали это в кукольном мире. Ляйсан Утяшева стала прообразом для куклы Барби Знаменитая гимнастка вдохновила американских создателей кукол на расширении коллекции. Как отмечает Daily Mirror, сам дом состоит из трех этажей. В нем есть все, что имеет и кукольный прототип – несколько спален, бассейн, две ванные комнаты, широкая терраса, а также зона для медитаций. Внутри также присутствуют гардеробная, рабочий кабинет, джакузи и кинотеатр. Для обшивки дома строители выбрали розовый цвет – именно он считается классическим для Барби. Желающие также смогут примерить любой наряд знаменитой куклы. Владельцы недвижимости подчеркивают — обычно этот особняк не сдается. На короткое время стоимость пребывания там составит 60 долларов за ночь.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
9 (мультфильм, 2009) - Трейлеры
19.07.17, 11:15
Сасори Красных Песков - Трейлеры
07.08.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валентина Гарцуева - Биография
Валентина Гарцуева: биография В мире искусства династии, когда дети наследуют родителей в течение нескольких поколений, явление распространенное...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика