«Это был тяжелый сезон, рада, что он закончился»: Медведева подвела итоги спортивного года - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Звездная фигуристка поблагодарила всех, кто ей помогал и верил в нее.




Евгения Медведева/globallookpress.com

Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию в японской Сайтаме Евгения Медведева на своей страничке в социальной сети Instagram подвела итоги спортивного года. «Это был тяжелый сезон, рада, что он закончился», — заметила она.



Медведева подчеркнула, что бронза чемпионата мира — это для нее приемлемый результат. Серебряный призер Олимпийских игр в Корее заявила, что очень благодарна всем болельщикам, которые ее поддерживали, несмотря ни на что. Она считает, что поддержка была невероятная, а японские фанаты просто лучшие.


Медведева также подколола журналистов, от которых за минувший год ей очень часто доставалось. Она поблагодарила акул пера и заявила, что «журналисты лучше всех нас разбираются в фигурном катании».


Евгения Медведева отписалась от Елизаветы Туктамышевой в InstagramРанее она активно оставляла комментарии на страничке подруги.

Выразила спортсменка благодарность своему тренерскому штабу во главе с канадцем Брайаном Орсером. Они верили в фигуристку на протяжении всего сезона. В будущем она надеется улучшить свои результаты. Сама Медведева в следующем сезоне постарается улучшить результаты.


Отметим, что минувший сезон для Медведевой выдался очень противоречивым. Она покинула группу Этери Тутберидзе. Спортсменка показывала плохие результаты на турнирах, на которых выступала, и на чемпионат мира отобралась в самый последний момент благодаря успеху на Кубке страны. Там ей удалось выступить лучше своей главной соперницы Елизаветы Туктамышевой.


Звездная фигуристка поблагодарила всех, кто ей помогал и верил в нее. Евгения Медведева/globallookpress.com Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию в японской Сайтаме Евгения Медведева на своей страничке в социальной сети Instagram подвела итоги спортивного года. «Это был тяжелый сезон, рада, что он закончился», — заметила она. Медведева подчеркнула, что бронза чемпионата мира — это для нее приемлемый результат. Серебряный призер Олимпийских игр в Корее заявила, что очень благодарна всем болельщикам, которые ее поддерживали, несмотря ни на что. Она считает, что поддержка была невероятная, а японские фанаты просто лучшие. Медведева также подколола журналистов, от которых за минувший год ей очень часто доставалось. Она поблагодарила акул пера и заявила, что «журналисты лучше всех нас разбираются в фигурном катании». Евгения Медведева отписалась от Елизаветы Туктамышевой в Instagram Ранее она активно оставляла комментарии на страничке подруги. Выразила спортсменка благодарность своему тренерскому штабу во главе с канадцем Брайаном Орсером. Они верили в фигуристку на протяжении всего сезона. В будущем она надеется улучшить свои результаты. Сама Медведева в следующем сезоне постарается улучшить результаты. Отметим, что минувший сезон для Медведевой выдался очень противоречивым. Она покинула группу Этери Тутберидзе. Спортсменка показывала плохие результаты на турнирах, на которых выступала, и на чемпионат мира отобралась в самый последний момент благодаря успеху на Кубке страны. Там ей удалось выступить лучше своей главной соперницы Елизаветы Туктамышевой.
Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Емельянова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика