Виторган и Нинидзе пришли на выставку, держась за руки - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 01:00

Влюбленные были счастливы друг с другом.




Максим Виторган. Фото Global look press

Максим Виторган и Нино Нинидзе пришли вместе на выставку импрессионизма и испанского искусства в Музей русского импрессионизма.


Максим Виторган снялся в гриме ДжокераАктер остался под большим впечатлением от нового фильма.

Пара выглядела счастливой и влюбленной. Максим нежно держал Нино за руку, а девушка с удовольствием принимала ухаживания своего бойфренда. Скрывать свои теплые чувства друг к другу они явно были не намерены.


Виторган и Нинидзе. Фото: Пресс-служба

Для выхода в свет Нино предпочла монохромный синий наряд — платье по фигуре и свободный жакет. Максим надел «тройку» из темно-серых брюк, зеленого бархатного жилета и черного пиджака. Вниз он подобрал голубую рубаху без галстука. Пара выглядела очень гармонично.


Влюбленные были счастливы друг с другом. Максим Виторган. Фото Global look press Максим Виторган и Нино Нинидзе пришли вместе на выставку импрессионизма и испанского искусства в Музей русского импрессионизма. Максим Виторган снялся в гриме Джокера Актер остался под большим впечатлением от нового фильма. Пара выглядела счастливой и влюбленной. Максим нежно держал Нино за руку, а девушка с удовольствием принимала ухаживания своего бойфренда. Скрывать свои теплые чувства друг к другу они явно были не намерены. Виторган и Нинидзе. Фото: Пресс-служба Для выхода в свет Нино предпочла монохромный синий наряд — платье по фигуре и свободный жакет. Максим надел «тройку» из темно-серых брюк, зеленого бархатного жилета и черного пиджака. Вниз он подобрал голубую рубаху без галстука. Пара выглядела очень гармонично.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Бардо и Марюс
О том, что актриса и режиссер больше «не пара» звезда написала в своем Instgaram.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика