Принцы Уильям и Гарри поругались из-за денег, статуса и «скороспелого» романа с Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Хотя, как считает королевский эксперт Эмили Эндрюс, отношения в этом списке стоит поставить на первое место.




Принц Уильям и принц Гарри. Фото: Global Look Press

Меган Маркл сыграла важную роль в предполагаемом конфликте между принцем Гарри и Уильямом, несмотря на то, что она только-только вошла в королевскую семью. Такого мнения придерживается королевский корреспондент Эмили Эндрюс.


«Ходили слухи, что поссорились Кейт и Меган, но это не правда. Конфликт произошел между мальчиками. Они поссорились из-за многих вещей: денег, статуса», — рассказывает эксперт.


Меган Маркл хочет полностью изменить свой дом постройки 17 века в ВиндзореГерцог и герцогиня Сассекские подали заявку, чтобы получить разрешение на реконструкцию коттеджа Фрогмор. Особняк является памятником архитектуры II степени.

Но, по словам Эндрюс, главная причина ссоры заключается в другом. Отношения между братьями становились напряженными из-за скорости, с которой завязывался роман Гарри и Меган.


«Он сказал Уильяму что-то вроде: «Вы пытаетесь разрушить эти отношения еще до того, как они начались». А после королевской свадьбы мне сказали, что Гарри и Меган не встречались лично с Кейт и Уильямом в течение шести месяцев, хотя они живут в одном месте — в Кенсингтонском дворце», — рассказывает королевский эксперт.


Подруга Меган Маркл преподнесла ее сыну бесполезный ювелирный подарокРечь идет о приспособлении для выдувания мыльных пузырей. Вряд ли малыш Арчи воспользуется презентом в ближайшее время.

Эмили Эндрюс отмечает, что некоторое время назад поговаривали, что Меган пыталась помирить Гарри и Уильяма. Однако теперь поменялась сама ситуация, и королевские эксперты изучают отношения между братьями уже в свете того, что Гарри стал отцом, пишет издание Еxpress.co.


«Недостаточно герцогиня»: Меган Маркл раскритиковали в прессе за выбор дорогой одеждыВ герцогине Сассекской остается слишком много от голливудской старлетки, считает королевский эксперт.

Напомним, герцогиня Сассекская официально не объявляла о том, как долго она планирует находиться в декретном отпуске, и публика почти не видела Меган с момента рождения сына Арчи. По мнению специалистов, она может выйти в свет 8 июня на праздновании «Войска цветов».


Хотя, как считает королевский эксперт Эмили Эндрюс, отношения в этом списке стоит поставить на первое место. Принц Уильям и принц Гарри. Фото: Global Look Press Меган Маркл сыграла важную роль в предполагаемом конфликте между принцем Гарри и Уильямом, несмотря на то, что она только-только вошла в королевскую семью. Такого мнения придерживается королевский корреспондент Эмили Эндрюс. «Ходили слухи, что поссорились Кейт и Меган, но это не правда. Конфликт произошел между мальчиками. Они поссорились из-за многих вещей: денег, статуса», — рассказывает эксперт. Меган Маркл хочет полностью изменить свой дом постройки 17 века в Виндзоре Герцог и герцогиня Сассекские подали заявку, чтобы получить разрешение на реконструкцию коттеджа Фрогмор. Особняк является памятником архитектуры II степени. Но, по словам Эндрюс, главная причина ссоры заключается в другом. Отношения между братьями становились напряженными из-за скорости, с которой завязывался роман Гарри и Меган. «Он сказал Уильяму что-то вроде: «Вы пытаетесь разрушить эти отношения еще до того, как они начались». А после королевской свадьбы мне сказали, что Гарри и Меган не встречались лично с Кейт и Уильямом в течение шести месяцев, хотя они живут в одном месте — в Кенсингтонском дворце», — рассказывает королевский эксперт. Подруга Меган Маркл преподнесла ее сыну бесполезный ювелирный подарок Речь идет о приспособлении для выдувания мыльных пузырей. Вряд ли малыш Арчи воспользуется презентом в ближайшее время. Эмили Эндрюс отмечает, что некоторое время назад поговаривали, что Меган пыталась помирить Гарри и Уильяма. Однако теперь поменялась сама ситуация, и королевские эксперты изучают отношения между братьями уже в свете того, что Гарри стал отцом, пишет издание Еxpress.co. «Недостаточно герцогиня»: Меган Маркл раскритиковали в прессе за выбор дорогой одежды В герцогине Сассекской остается слишком много от голливудской старлетки, считает королевский эксперт. Напомним, герцогиня Сассекская официально не объявляла о том, как долго она планирует находиться в декретном отпуске, и публика почти не видела Меган с момента рождения сына Арчи. По мнению специалистов, она может выйти в свет 8 июня на праздновании «Войска цветов».
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Меган Маркл хочет полностью изменить свой
01.06.19, 03:00
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илья Виногорский - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика