30-летняя принцесса Беатрис готовится к свадьбе с 35-летним мультимиллионером - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Дочь Сары Фергюсон и принца Эндрю безумно влюблена в красавца Эдоардо Мапелли-Моцци.




Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци. Фото: Global Look Press

Друзья принцессы Беатрис утверждают, что девушка уже через несколько месяцев может выйти замуж за красавца-аристократа Эдоардо Мапелли-Моцци, который также является обладателем мультимиллионного состояния.


Сообщается, что Сара Фергюсон уже подумывает о выборе наряда для свадьбы старшей дочери. По словам инсайдеров, Беатрис безумно влюблена в своего избранника: «Они невероятно счастливы и планируют венчание».


Принцесса Евгения вышла замуж: невеста едва сдерживала слезы на торжественной церемонииСегодня в Великобритании состоялась долгожданная свадьба внучки королевы Елизаветы II — принцессы Евгении. Во время церемонии в храме невеста была очень взволнована.

Друзья рассказали, что Эдоардо, имеющий графский титул, переехал к Беатрис во дворец Сент-Джеймс и большую часть времени проводит именно там. Приятель красавца-аристократа отметил, что пока не знает, сделал ли граф предложение руки и сердца Беатрис, но они открыто обсуждали свою свадьбу и это случится либо в конце этого года, либо в начале 2020.


«Мне известно, что ее родители рады и герцогиня Йоркская уже думает о том, что надеть на венчание», – добавляет друг влюбленной пары.


Беатрис и Эдоардо впервые вместе вышли в свет в марте 2019 года на благотворительном вечере в Национальной портретной галерее. Принцесса появилась в платье-миди цвета бордо с пояском. Образ дополнили украшения из золота и туфли на головокружительной платформе.


Слухи же о романе между 35-летним красавцем-аристократом и 30-летней принцессой появились после свадьбы ее младшей сестры принцессы Евгении.


Принцессу Беатрис засняли на прогулке с новым бойфрендомВнучка королевы Елизаветы II сходила на свидание с 34-летним миллионером Эдоардо Моцци.

Эдоардо ранее был помолвлен с Дара Хуанг, архитектором китайско-американского происхождения. В этих отношениях у них родилась дочь, которой сейчас два года.


Пара рассталась в 2018 году. Граф начал встречаться с Беатрис в сентябре прошлого года. До этого их связывала дружба на протяжении многих лет. Сначала пара не афишировала романтические отношения, но, как заявляют друзья влюбленных, они рады, что все открылось, пишет The Sun.


Дочь Сары Фергюсон и принца Эндрю безумно влюблена в красавца Эдоардо Мапелли-Моцци. Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци. Фото: Global Look Press Друзья принцессы Беатрис утверждают, что девушка уже через несколько месяцев может выйти замуж за красавца-аристократа Эдоардо Мапелли-Моцци, который также является обладателем мультимиллионного состояния. Сообщается, что Сара Фергюсон уже подумывает о выборе наряда для свадьбы старшей дочери. По словам инсайдеров, Беатрис безумно влюблена в своего избранника: «Они невероятно счастливы и планируют венчание». Принцесса Евгения вышла замуж: невеста едва сдерживала слезы на торжественной церемонии Сегодня в Великобритании состоялась долгожданная свадьба внучки королевы Елизаветы II — принцессы Евгении. Во время церемонии в храме невеста была очень взволнована. Друзья рассказали, что Эдоардо, имеющий графский титул, переехал к Беатрис во дворец Сент-Джеймс и большую часть времени проводит именно там. Приятель красавца-аристократа отметил, что пока не знает, сделал ли граф предложение руки и сердца Беатрис, но они открыто обсуждали свою свадьбу и это случится либо в конце этого года, либо в начале 2020. «Мне известно, что ее родители рады и герцогиня Йоркская уже думает о том, что надеть на венчание», – добавляет друг влюбленной пары. Беатрис и Эдоардо впервые вместе вышли в свет в марте 2019 года на благотворительном вечере в Национальной портретной галерее. Принцесса появилась в платье-миди цвета бордо с пояском. Образ дополнили украшения из золота и туфли на головокружительной платформе. Слухи же о романе между 35-летним красавцем-аристократом и 30-летней принцессой появились после свадьбы ее младшей сестры принцессы Евгении. Принцессу Беатрис засняли на прогулке с новым бойфрендом Внучка королевы Елизаветы II сходила на свидание с 34-летним миллионером Эдоардо Моцци. Эдоардо ранее был помолвлен с Дара Хуанг, архитектором китайско-американского происхождения. В этих отношениях у них родилась дочь, которой сейчас два года. Пара рассталась в 2018 году. Граф начал встречаться с Беатрис в сентябре прошлого года. До этого их связывала дружба на протяжении многих лет. Сначала пара не афишировала романтические отношения, но, как заявляют друзья влюбленных, они рады, что все открылось, пишет The Sun.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Биография Сары Полсон - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:02
Сара Бернар - Биография
17.08.17, 10:00
Биография Сары Андервуд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Биография Евгении Хиривской (Брик) -
18.07.17, 16:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Силаева - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 мая 2009 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика