«Все произошедшее с Юлей — это какой-то сюр»: бойфренд Началовой впервые высказался о смерти певицы - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

По словам Вячеслава Кудри, все родственники до последнего обнадеживали себя.




Фото: Globallookpress.com

Главными темами популярных российских ток-шоу в последние дни, конечно, стала смерть 38-летней певицы Юлии Началовой. В телевизионных студиях о звезде вспоминают коллеги и друзья артистки. А накануне впервые о трагедии заговорил и бойфренд Началовой, юрист Вячеслав Кудря, который в эфир программы «Привет, Андрей!» вышел по скайпу.


Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбищеПрощание с певицей состоится в четверг, 21 марта.

Рассказывая о последних часах жизни своей подруги, он признался, что все до последнего обнадеживали себя и воспринимали каждое слово врачей, рассказывающих об улучшении состояния Юлии, как большое счастье. Юрист не стал говорить о диагнозах звезды, оставив эту тему для медиков или родителей певицы. Но при этом поблагодарил поклонников за поддержку.


«Все произошедшее с Юлей — это какой-то сюр»: бойфренд Началовой впервые высказался о смерти певицы - «Новости шоубизнеса»
Фото: кадр программы «Привет, Андрей!»

«Юля была светлым человеком. Все, что сейчас произошло с Юлей, — это какой-то сюр», — отметил Вячеслав Кудря.


«Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоуИзвестная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса».

Напомним, попав в больницу в тяжелом состоянии, уже 11 марта Юлия Началова была переведена в реанимацию и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Не приходя в сознание, певица умерла 16 марта от второй волны сепсиса. Как уже писал портал Тeleprogramma.pro, звезда так и не закончила две судебные тяжбы из-за своей элитной квартиры. Теперь все разбирательства приостановлены до вступления в наследство родственников певицы.


По словам Вячеслава Кудри, все родственники до последнего обнадеживали себя. Фото: Globallookpress.com Главными темами популярных российских ток-шоу в последние дни, конечно, стала смерть 38-летней певицы Юлии Началовой. В телевизионных студиях о звезде вспоминают коллеги и друзья артистки. А накануне впервые о трагедии заговорил и бойфренд Началовой, юрист Вячеслав Кудря, который в эфир программы «Привет, Андрей!» вышел по скайпу. Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище Прощание с певицей состоится в четверг, 21 марта. Рассказывая о последних часах жизни своей подруги, он признался, что все до последнего обнадеживали себя и воспринимали каждое слово врачей, рассказывающих об улучшении состояния Юлии, как большое счастье. Юрист не стал говорить о диагнозах звезды, оставив эту тему для медиков или родителей певицы. Но при этом поблагодарил поклонников за поддержку. Фото: кадр программы «Привет, Андрей!» «Юля была светлым человеком. Все, что сейчас произошло с Юлей, — это какой-то сюр», — отметил Вячеслав Кудря. «Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоу Известная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса». Напомним, попав в больницу в тяжелом состоянии, уже 11 марта Юлия Началова была переведена в реанимацию и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Не приходя в сознание, певица умерла 16 марта от второй волны сепсиса. Как уже писал портал Тeleprogramma.pro, звезда так и не закончила две судебные тяжбы из-за своей элитной квартиры. Теперь все разбирательства приостановлены до вступления в наследство родственников певицы.
Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Насти Кудри - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
«Это какой-то сюр»: возлюбленный Юлии
18.03.19, 21:00
Биография Вячеслава Кантора - Иностранные
18.08.17, 15:00
Биография Вячеслава Тихонова - Иностранные
17.08.17, 08:03
Биография Вячеслава Добрынина - Российские
06.08.17, 12:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика