Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014) - Трейлеры

21.07.17, 07:11


Даже самые маленькие обитатели нашей планеты знают, что красные и черные муравьи сильно отличаются друг от друга, и дело тут не только в цвете. Мурашка – это очень трудолюбивое и безвредное насекомое, которое трудится весь день на благо своей, так называемой, общины. Каждому из нас в детстве рассказывали поучительные истории о том, что нельзя разрушать муравейники, потому как это однозначно будет предвестником беды. На самом же деле – чисто по-человечески, жалко труд этих мини-организмов, которые взваливают на себя необъятный для них вес обычной соринки с единственной целью – создать и укрепить общий дом. Вот именно на основе этих историй в 2006 году во Франции был создан мультипликационный сериал, который имел огромный успех у своей целевой аудитории. Детки любили смотреть за приключениями «Букашек» - может потому, что они нарисованы так замечательно, а может просто из-за того, что они такие же милые и маленькие, как и сами дети.
Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014)

Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014)

Мультик «Букашки. Приключение в Долине муравьев» - абсолютно французский. Режиссеры картины Хелен Жиро и Томас Забо – решили воссоздать на большом экране одну, но очень красивую, поучительную, интересную и захватывающую историю в формате 3D, которая бы в полной мере смогла раскрыть характер, сказочный образ и ту легенду, которую на протяжении 6 лет французские дети смотрели на своих телевизионных экранах. Вот только эта сказка – имеет продолжительность в один час и 20 минут, а также создана на уникальном сценарии, который расскажет о…

Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014)

… о том, как однажды в Долине муравьев была обнаружена странная коробка. Забытый после пикника сундучок сразу же стал предметом повышенного интереса у всех обывателей этой местности. В коробке оказался большой клад для муравьиного населения – сладкий сахар. И теперь, возглавленные Божьей Коровкой, черные муравьишки отправляются в путь за сокровищем, но не все так просто. Армия красных муравьев, которые также не прочь полакомиться неожиданной вкусностью – тоже желают добить ее для себя. И теперь – грядет противостояние между красными и черными насекомыми, которые крайне разные по характеру и по методам достижения своей цели. Масса приключений, которые ждут на пути этих замечательных героев и их друзей – это и есть та особенная история, которая стартует на экранах кинотеатров 6 февраля 2014 года.
Ограничений по возрасту нет никаких. Так что берите в охапку своих самых маленьких кино любителей и вперед на муравьиные бои!

Даже самые маленькие обитатели нашей планеты знают, что красные и черные муравьи сильно отличаются друг от друга, и дело тут не только в цвете. Мурашка – это очень трудолюбивое и безвредное насекомое, которое трудится весь день на благо своей, так называемой, общины. Каждому из нас в детстве рассказывали поучительные истории о том, что нельзя разрушать муравейники, потому как это однозначно будет предвестником беды. На самом же деле – чисто по-человечески, жалко труд этих мини-организмов, которые взваливают на себя необъятный для них вес обычной соринки с единственной целью – создать и укрепить общий дом. Вот именно на основе этих историй в 2006 году во Франции был создан мультипликационный сериал, который имел огромный успех у своей целевой аудитории. Детки любили смотреть за приключениями «Букашек» - может потому, что они нарисованы так замечательно, а может просто из-за того, что они такие же милые и маленькие, как и сами дети. Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014) Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014) Мультик «Букашки. Приключение в Долине муравьев» - абсолютно французский. Режиссеры картины Хелен Жиро и Томас Забо – решили воссоздать на большом экране одну, но очень красивую, поучительную, интересную и захватывающую историю в формате 3D, которая бы в полной мере смогла раскрыть характер, сказочный образ и ту легенду, которую на протяжении 6 лет французские дети смотрели на своих телевизионных экранах. Вот только эта сказка – имеет продолжительность в один час и 20 минут, а также создана на уникальном сценарии, который расскажет о… Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014) … о том, как однажды в Долине муравьев была обнаружена странная коробка. Забытый после пикника сундучок сразу же стал предметом повышенного интереса у всех обывателей этой местности. В коробке оказался большой клад для муравьиного населения – сладкий сахар. И теперь, возглавленные Божьей Коровкой, черные муравьишки отправляются в путь за сокровищем, но не все так просто. Армия красных муравьев, которые также не прочь полакомиться неожиданной вкусностью – тоже желают добить ее для себя. И теперь – грядет противостояние между красными и черными насекомыми, которые крайне разные по характеру и по методам достижения своей цели. Масса приключений, которые ждут на пути этих замечательных героев и их друзей – это и есть та особенная история, которая стартует на экранах кинотеатров 6 февраля 2014 года. Ограничений по возрасту нет никаких. Так что берите в охапку своих самых маленьких кино любителей и вперед на муравьиные бои!
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла
Биография Кирилла Серебренникова Кирилл Серебренников – режиссер театра и кино, широко известный своими неординарными постановками («Человек-подушка», «Метаморфозы», «Отморозки», «Идиоты») и кинолентами («Изображая жертву», «Юрьев день», «Измена», «Дневник убийцы», «Ученик») которые неизменно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика