«Игра престолов» продолжается: Появились кадры из четвёртого эпизода

02.05.19, 16:06
«Игра престолов» продолжается: Появились кадры из четвёртого эпизода

В сети появились кадры к грядущему эпизоду финального сезона «Игры престолов».

Теперь, когда битва с мёртвыми состоялась, герои находятся в ожидании главной войны. В четвёртой серии победители сражения за Винтерфелл будут готовиться к схватке с Серсеей, которая смиренно выжидала врагов в Королевской гавани.

Эпизод выйдет в эфир с 5 на 6 мая.

















Далее по теме

Уже не Старк: Софи Тёрнер и Джо Джонас поженились в Лас-Вегасе30.04.2019 Вестерос на проводе: Звёзды «Игры престолов» помогают фанатам по горячей линии29.04.2019 Звезда хоррора «Мы» сравнила двойников из фильма с белыми ходоками29.04.2019 За кадром «Игры престолов»: Появился ролик о съёмках третьего эпизода29.04.2019 После битвы: Вышло превью четвёртой серии «Игры престолов»

В сети появились кадры к грядущему эпизоду финального сезона «Игры престолов». Теперь, когда битва с мёртвыми состоялась, герои находятся в ожидании главной войны. В четвёртой серии победители сражения за Винтерфелл будут готовиться к схватке с Серсеей, которая смиренно выжидала врагов в Королевской гавани. Эпизод выйдет в эфир с 5 на 6 мая. Далее по теме Уже не Старк: Софи Тёрнер и Джо Джонас поженились в Лас-Вегасе30.04.2019 Вестерос на проводе: Звёзды «Игры престолов» помогают фанатам по горячей линии29.04.2019 Звезда хоррора «Мы» сравнила двойников из фильма с белыми ходоками29.04.2019 За кадром «Игры престолов»: Появился ролик о съёмках третьего эпизода29.04.2019 После битвы: Вышло превью четвёртой серии «Игры престолов»
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Уже не Старк: Софи Тёрнер и Джо Джонас
02.05.19, 10:30
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эльмира Абдразакова –
Биография Эльмиры Абдразаковой Эльмира Абдразакова – это популярная модель и просто красивая девушка. Слава и популярность пришли к этой яркой российской красавице после ее победы на конкурсе «Мисс Россия – 2013». Сегодня – эта очаровательная девушка находится на вершине славы. Но можно ли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика