47-летняя Елена Корикова тайно вышла замуж - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:00


Своего избранника актриса тоже пока скрывает от публики.





Елена Корикова обрела женское счастье. Фото: globallookpress.com

Елена Корикова неожиданно призналась поклонникам, что вышла замуж. 47-летняя актриса опубликовала в Instagram откровенный пост, сообщила, что очень счастлива. Звезда сериала «Бедная Настя» рассказала, что начала сниматься с 17 лет, играя разнохарактерных героинь, но только сейчас нашла время, чтобы быть собой. Актриса поведала, что теперь намерена много путешествовать, заниматься обустройством дома и ничего никому не доказывать.



Елена Корикова рассказала о муже. Фото: instagram.com/korikova_official/

В ответ на сообщение подписчики пожелали актрисе встретить любящего мужчину.


«Передам своему мужу», – ответила звезда фолловеру.



Также поклонники заметили, что на правой руке Кориковой появилось обручальное кольцо. Актриса вышла замуж в тайне и пока не желает выносить свою личную жизнь и на всеобщее обсуждение и рассказывать о своем избраннике.


Елена Корикова впервые рассказала о мести бывшего возлюбленногоАндрей Малахов напомнил актрисе в комментариях, что по-прежнему надеется на интервью с ней.

Напомним, Елена Корикова была замужем дважды. Первый раз актриса узаконила отношения с писателем Дмитрием Липскеровым, от которого Корикова родила сына Арсения. Во второй раз актриса вышла замуж за режиссера Максима Осадчего. В 2011-2013 годах встречалась с актером Сергеем Астаховым.


Своего избранника актриса тоже пока скрывает от публики. Елена Корикова обрела женское счастье. Фото: globallookpress.com Елена Корикова неожиданно призналась поклонникам, что вышла замуж. 47-летняя актриса опубликовала в Instagram откровенный пост, сообщила, что очень счастлива. Звезда сериала «Бедная Настя» рассказала, что начала сниматься с 17 лет, играя разнохарактерных героинь, но только сейчас нашла время, чтобы быть собой. Актриса поведала, что теперь намерена много путешествовать, заниматься обустройством дома и ничего никому не доказывать. Елена Корикова рассказала о муже. Фото: instagram.com/korikova_official/ В ответ на сообщение подписчики пожелали актрисе встретить любящего мужчину. «Передам своему мужу», – ответила звезда фолловеру. Также поклонники заметили, что на правой руке Кориковой появилось обручальное кольцо. Актриса вышла замуж в тайне и пока не желает выносить свою личную жизнь и на всеобщее обсуждение и рассказывать о своем избраннике. Елена Корикова впервые рассказала о мести бывшего возлюбленного Андрей Малахов напомнил актрисе в комментариях, что по-прежнему надеется на интервью с ней. Напомним, Елена Корикова была замужем дважды. Первый раз актриса узаконила отношения с писателем Дмитрием Липскеровым, от которого Корикова родила сына Арсения. Во второй раз актриса вышла замуж за режиссера Максима Осадчего. В 2011-2013 годах встречалась с актером Сергеем Астаховым.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Кориковой - Иностранные
14.08.17, 12:01
Актриса Елена Корикова.биография узнай все!
30.07.17, 23:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Елена Корикова - Биографии
02.08.17, 06:22
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Седокова боится
Девочка живет вместе с отцом в США, и артистка может видеться с ней лишь на каникулах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика