Алибасов решил отдать свое наследство животным в приюты - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Продюсер очень опечален поступком своего сына, который пиарится на его имени.




Алибасов отдаст наследство в приюты животным/globallookpress.com

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов принял решение, кому достанется все его наследство. По словам создателя легендарного музыкального коллектива, он прекрасно осведомлен, чем занимался его сын, пока отец был в клинике. В итоге он принял решение лишить Бари Алибасова-младшего наследства, из-за того, что тот пиарится на имени звездного родителя. «Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», — заявил Бари Алибасов.


Алибасов знает, кому достанется его наследство/globallookpress.com

Также продюсер отметил, что очень сильно переживал за своего кота Чучу. Он был готов отдать все, чтобы животное нашли. Как сказал продюсер, кот забыл его за тринадцать дней отсутствия. Сейчас животное вспомнило продюсера и не отходит от него. Как сказал Алибасов, кошкам достаточно недели, чтобы отвыкнуть от хозяев.


Алибасов заполнил детским питанием холодильники на кухне в квартиреПродюсер после отравления теперь вынужден сидеть на жесткой диете.

В то же время Бари Алибасов подтвердил, что квартиры, которые все ему приписывали, на самом деле ему пока юридически не принадлежат. Правда, сейчас он занимается оформлением недвижимости на себя, чтобы не угодить в ситуацию, которая приключилась с певцом Шурой. Музыканта, напомним, выселяют из его квартиры, потому что много лет назад он при покупке указал других людей собственниками.


«Раньше как было: дают квиток, и ты живешь. Этот квиток есть. Претендентов на этот квиток нет. Дело стопроцентное в мою пользу. Кроме моего сына, там нет претендентов», — заявил Алибасов, слова которого приводит «МК».


Продюсер очень опечален поступком своего сына, который пиарится на его имени. Алибасов отдаст наследство в приюты животным/globallookpress.com Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов принял решение, кому достанется все его наследство. По словам создателя легендарного музыкального коллектива, он прекрасно осведомлен, чем занимался его сын, пока отец был в клинике. В итоге он принял решение лишить Бари Алибасова-младшего наследства, из-за того, что тот пиарится на имени звездного родителя. «Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», — заявил Бари Алибасов. Алибасов знает, кому достанется его наследство/globallookpress.com Также продюсер отметил, что очень сильно переживал за своего кота Чучу. Он был готов отдать все, чтобы животное нашли. Как сказал продюсер, кот забыл его за тринадцать дней отсутствия. Сейчас животное вспомнило продюсера и не отходит от него. Как сказал Алибасов, кошкам достаточно недели, чтобы отвыкнуть от хозяев. Алибасов заполнил детским питанием холодильники на кухне в квартире Продюсер после отравления теперь вынужден сидеть на жесткой диете. В то же время Бари Алибасов подтвердил, что квартиры, которые все ему приписывали, на самом деле ему пока юридически не принадлежат. Правда, сейчас он занимается оформлением недвижимости на себя, чтобы не угодить в ситуацию, которая приключилась с певцом Шурой. Музыканта, напомним, выселяют из его квартиры, потому что много лет назад он при покупке указал других людей собственниками. «Раньше как было: дают квиток, и ты живешь. Этот квиток есть. Претендентов на этот квиток нет. Дело стопроцентное в мою пользу. Кроме моего сына, там нет претендентов», — заявил Алибасов, слова которого приводит «МК».
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика