Клявер, Ягудин и другие звезды поддержали кампанию по спасению амурских тигров от вымирания - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00


Discovery Channel и WWF запустили проект во «ВКонтакте» в поддержку амурских тигров. Все собранные средства пойдут на природоохранные проекты по сохранению этого вида животных и восстановлению его среды обитания.




фото: globallook.com

Еще несколько лет назад специалисты забили тревогу. Тогда стало известно, что численность амурских тигров сильно сократилась. Эти красивые и благородные животные оказались на грани вымирания. Популяция тигров  за последние сто лет на азиатском континенте сократилось в 25 раз, полностью исчезли сразу несколько видов, а амурских тигров осталось всего 540.  Ежегодно создаются проекты по поддержанию численности этих животных. Как известно, не раз переводил крупные пожертвования в специальные фонды Леонардо Ди Каприо.


Знаменитые актёры, которые взяли собаку из приютаСреди голливудских звёзд очень много филантропов и защитников живой природы. На своём личном примере они показывают, как нужно заботиться о хрупком окружающем мире. Teleprogramma.pro выяснила, кто из знаменитых актёров держит дома собак, которые раньше жили в питомнике

А недавно кампания в поддержку амурских тигров была запущена в России. Акцию организовали Discovery Channel и WWF. Они еще три года назад представили проект Project C.A.T., который  направили на увеличение числа тигров в дикой природе. Их планы должны осуществиться уже к 2022 году. Именно в рамках этой кампании канал недавно запустил масштабный информационный проект в соцсети «ВКонтакте», который можно найти по хештегам:  #СпастиТигра и  #ProjectCAT. Организация таким способом хочет привлечь внимание широкой аудитории в проблеме сокращения численности животных.


Новая кампания наглядно продемонстрирует людям, как численность тигров уменьшается, пока общественность бездействует. До конца марта в официальной группе Discovery Channel Russia «ВКонтакте»каждый день будут публиковать изображение тигра, которое пользователи смогут репостнуть себе на страницу. Если перепостов и лайков будет мало, то на следующий день тигр начнет «исчезать» с фотографии. Так кампания наглядно покажет людям, что от их бездействия животных становится все меньше. Только поддержка людей сможет спасти тигров от исчезновения. Любой желающий может сделать пожертвование в фонд WWF Россия. Отмечается, что все собранные средства пойдут на проекты по сохранению амурского тигра и восстановлению его среды обитания.


Этот проект уже поддержали российские звезды. В съемках ролика кампании приняли участие такие известные личности, как фигурист Денис Клявер, Алексей Кортнев, Алексей Ягудин и L’One. Они  призвали людей не оставаться равнодушными и спасти тигров от вымирания.  Отметим, что также был снят фильм «Спасти тигра», который будет показан на канале Discovery 31 марта в 20:00.


Алексеи Ягудин. фото: кадр из видеоролика, материал представлен пресс-службой Discovery Channel


L’One. фото: кадр из видеоролика, материал представлен пресс-службой Discovery Channel

Discovery Channel и WWF запустили проект во «ВКонтакте» в поддержку амурских тигров. Все собранные средства пойдут на природоохранные проекты по сохранению этого вида животных и восстановлению его среды обитания. фото: globallook.com Еще несколько лет назад специалисты забили тревогу. Тогда стало известно, что численность амурских тигров сильно сократилась. Эти красивые и благородные животные оказались на грани вымирания. Популяция тигров за последние сто лет на азиатском континенте сократилось в 25 раз, полностью исчезли сразу несколько видов, а амурских тигров осталось всего 540. Ежегодно создаются проекты по поддержанию численности этих животных. Как известно, не раз переводил крупные пожертвования в специальные фонды Леонардо Ди Каприо. Знаменитые актёры, которые взяли собаку из приюта Среди голливудских звёзд очень много филантропов и защитников живой природы. На своём личном примере они показывают, как нужно заботиться о хрупком окружающем мире. Teleprogramma.pro выяснила, кто из знаменитых актёров держит дома собак, которые раньше жили в питомнике А недавно кампания в поддержку амурских тигров была запущена в России. Акцию организовали Discovery Channel и WWF. Они еще три года назад представили проект Project C.A.T., который направили на увеличение числа тигров в дикой природе. Их планы должны осуществиться уже к 2022 году. Именно в рамках этой кампании канал недавно запустил масштабный информационный проект в соцсети «ВКонтакте», который можно найти по хештегам:
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Discovery Channel - Трейлеры
19.07.17, 12:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Видов - Биография
19.07.17, 09:47
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина проводят
27.03.19, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика