Савичева поделилась ожиданиями от последней серии «Игры престолов» - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

Среди любимых сериалов певица назвала также «Во все тяжкие» и «Хороший доктор».




Фото:https://www.instagram.com/yuliasavicheva/

Певица Юлия Савичева призналась подписчикам, что фанатеет от «Игры престолов», и рассказала, чего ждет от последней серии.


«Дракарис! Да-да, я тоже смотрю «Игру престолов»! Всем поклонникам этого сериала передаю большой привет! Очень интересно, чем же закончится этот удивительный сериал», — написала она.



Певица заявила, что болеет за Джона Сноу и его избранницу Дейенерис Таргариен, отметившуюся в пятом эпизоде военными преступлениями во время битвы за Королевскую гавань.


Вместе с тем, по мнению Савичевой, ключевую роль в последнем эпизоде сыграет Арья Старк, на счету которой уже убийство одного из главных злодеев — Короля ночи.


Певица рассказала фолловерам, что обожает сериалы. Помимо «Игры престолов», она отметила такие хитовые проекты, как «Во все тяжкие» и «Хороший доктор».


Стоит отметить, что западные поклонники сериала, напротив, прогнозируют поражение Дейенерис. Они предположили, что в финальной серии королева лишится последнего дракона.


Среди любимых сериалов певица назвала также «Во все тяжкие» и «Хороший доктор». Фото:https://www.instagram.com/yuliasavicheva/ Певица Юлия Савичева призналась подписчикам, что фанатеет от «Игры престолов», и рассказала, чего ждет от последней серии. «Дракарис! Да-да, я тоже смотрю «Игру престолов»! Всем поклонникам этого сериала передаю большой привет! Очень интересно, чем же закончится этот удивительный сериал», — написала она. Певица заявила, что болеет за Джона Сноу и его избранницу Дейенерис Таргариен, отметившуюся в пятом эпизоде военными преступлениями во время битвы за Королевскую гавань. Вместе с тем, по мнению Савичевой, ключевую роль в последнем эпизоде сыграет Арья Старк, на счету которой уже убийство одного из главных злодеев — Короля ночи. Певица рассказала фолловерам, что обожает сериалы. Помимо «Игры престолов», она отметила такие хитовые проекты, как «Во все тяжкие» и «Хороший доктор». Стоит отметить, что западные поклонники сериала, напротив, прогнозируют поражение Дейенерис. Они предположили, что в финальной серии королева лишится последнего дракона.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Юля Савичева биография, фото, личная жизнь -
15.08.17, 02:00
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Организатор конкурса «Миссис
Однако 33-летняя Екатерина Нишанова не поедет за мировой победой в Китай.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика