Марк Константинович Богатырёв - российский актёр театра и кино - Новости

19.07.17, 07:39


Марк Константинович Богатырев родился 22 декабря 1984 года в Москве, но детство провел в подмосковном Обнинске, где впервые вышел на сцену местного театра «Деми» и выступал там на протяжении восьми лет. Несмотря на это, после окончания школы Марк Богатырев поступил на экономический факультет в Обнинский университет атомной энергетики. В 2006 году, учась на третьем курсе, Марк прошел кастинг и получил небольшую роль в комедийном боевике «Ненасытные». В том же году он снялся в мистическом сериале «Иное». Вдохновившись первыми успехами, Марк Богатырев поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ на курс Игоря Золотовицкого.Роли Марка БогатыреваУже во время учебы Марк Богатырев начал выступать на сцене МХТ. Он сыграл Пятницу в «Белоснежке и семи гномах», Разбойника в «Мастере и Маргарите», рядового в постановке «Прокляты и убиты» по роману Астафьева, Козлова в «С любимыми не расставайтесь», Ганса в «Ундине». В 2008 году Марк Богатырев снялся в популярной романтической комедии «Тариф Новогодний». В 2010 году Марк Богатырев окончил Школу-студию МХАТ и был принят в состав труппы МХТ им. Чехова. В 2011 он появился комедии «Папаши». В 2012 Марк Богатырев сыграл в «Далеко от войны» и получил одну их главных ролей в сериале «Кухня» на канале СТС.
Марк Константинович Богатырёв - российский актёр театра и кино

Марк Константинович Богатырёв - российский актёр театра и кино

театральные работы

МХТ им. А. П. Чехова

Гном Пятница — «Белоснежка и семь гномов», Л. Е. Устинова и О. П. Табаков (реж. Михаил Миронов);
Второй разбойник, Зритель Театра Варьете, Гость на балу — «Мастер и Маргарита», М. А. Булгаков (реж. Янош Сас);
Зеленцов — «Прокляты и убиты», В. П. Астафьев (реж. Виктор Рыжаков);
Козлов — «С любимыми не расставайтесь», А. М. Володин (реж. Виктор Рыжаков);
Рыцарь Ганс — «С любимыми не расставайтесь», Жан Жироду (реж. Николай Скорик).
Театр и клуб «Мастерская»
Подвиг Пёс Кербер — «Пять подвигов», А. И. Введенский, Д. И. Хармс и Мифы Древней Греции (реж. Михаил Милькис).

Марк Константинович Богатырев родился 22 декабря 1984 года в Москве, но детство провел в подмосковном Обнинске, где впервые вышел на сцену местного театра «Деми» и выступал там на протяжении восьми лет. Несмотря на это, после окончания школы Марк Богатырев поступил на экономический факультет в Обнинский университет атомной энергетики. В 2006 году, учась на третьем курсе, Марк прошел кастинг и получил небольшую роль в комедийном боевике «Ненасытные». В том же году он снялся в мистическом сериале «Иное». Вдохновившись первыми успехами, Марк Богатырев поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ на курс Игоря Золотовицкого.Роли Марка БогатыреваУже во время учебы Марк Богатырев начал выступать на сцене МХТ. Он сыграл Пятницу в «Белоснежке и семи гномах», Разбойника в «Мастере и Маргарите», рядового в постановке «Прокляты и убиты» по роману Астафьева, Козлова в «С любимыми не расставайтесь», Ганса в «Ундине». В 2008 году Марк Богатырев снялся в популярной романтической комедии «Тариф Новогодний». В 2010 году Марк Богатырев окончил Школу-студию МХАТ и был принят в состав труппы МХТ им. Чехова. В 2011 он появился комедии «Папаши». В 2012 Марк Богатырев сыграл в «Далеко от войны» и получил одну их главных ролей в сериале «Кухня» на канале СТС. Марк Константинович Богатырёв - российский актёр театра и кино Марк Константинович Богатырёв - российский актёр театра и кино театральные работы МХТ им. А. П. Чехова Гном Пятница — «Белоснежка и семь гномов», Л. Е. Устинова и О. П. Табаков (реж. Михаил Миронов); Второй разбойник, Зритель Театра Варьете, Гость на балу — «Мастер и Маргарита», М. А. Булгаков (реж. Янош Сас); Зеленцов — «Прокляты и убиты», В. П. Астафьев (реж. Виктор Рыжаков); Козлов — «С любимыми не расставайтесь», А. М. Володин (реж. Виктор Рыжаков); Рыцарь Ганс — «С любимыми не расставайтесь», Жан Жироду (реж. Николай Скорик). Театр и клуб «Мастерская» Подвиг Пёс Кербер — «Пять подвигов», А. И. Введенский, Д. И. Хармс и Мифы Древней Греции (реж. Михаил Милькис).
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Брайан Краузе биография - Новости
19.07.17, 11:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тарантино вырезал из «Однажды
И, как оказалось, не только с ним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика