Отдыхающая в Греции Волочкова поздравила папу с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00


Балерина пообещала обязательно навестить его.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Анастасия Волочкова взяла короткий отпуск после напряженной работы над спектаклем «Балерина в зазеркалье цирка» и улетела в Грецию. Находясь далеко от дома, она не забыла поздравить своего папу Юрия Волочкова.


Хозяйственная балерина: Волочкова вымыла грязную посуду на вилле друзей в ГрецииАнастасия привыкла к чистоте и порядку и наглядно показала, что умеет вести домашний быт.

Балерина записала для него видеообращение, выложив его в Instagram. Звезда российской сцены рассказала, что профессионализм и тягу к труду она унаследовала именно от отца. В прошлом Юрий Волочков – чемпион по настольному теннису и заслуженный тренер сборной России. К сожалению, сегодня мужчина прикован к инвалидной коляске из-за перенесенного инсульта. Но за ним ухаживает его жена Елена, мачеха балерины, а также сиделка.



Анастасия передала им привет, сказав, что очень любит их, и с удовольствием вспоминает прошлогодний день рождения. Знаменитость пообещала обязательно навестить родных в Санкт-Петербурге по возвращению домой.



Отметим, что отношения между Волочковой и мачехой были не всегда столь теплыми. В какой-то период, балерина обвиняла ее в ненадлежащем уходе за родителем.


Балерина пообещала обязательно навестить его. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Анастасия Волочкова взяла короткий отпуск после напряженной работы над спектаклем «Балерина в зазеркалье цирка» и улетела в Грецию. Находясь далеко от дома, она не забыла поздравить своего папу Юрия Волочкова. Хозяйственная балерина: Волочкова вымыла грязную посуду на вилле друзей в Греции Анастасия привыкла к чистоте и порядку и наглядно показала, что умеет вести домашний быт. Балерина записала для него видеообращение, выложив его в Instagram. Звезда российской сцены рассказала, что профессионализм и тягу к труду она унаследовала именно от отца. В прошлом Юрий Волочков – чемпион по настольному теннису и заслуженный тренер сборной России. К сожалению, сегодня мужчина прикован к инвалидной коляске из-за перенесенного инсульта. Но за ним ухаживает его жена Елена, мачеха балерины, а также сиделка. Анастасия передала им привет, сказав, что очень любит их, и с удовольствием вспоминает прошлогодний день рождения. Знаменитость пообещала обязательно навестить родных в Санкт-Петербурге по возвращению домой. Отметим, что отношения между Волочковой и мачехой были не всегда столь теплыми. В какой-то период, балерина обвиняла ее в ненадлежащем уходе за родителем.
Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Вилле Хаапасало - Иностранные
29.08.17, 15:02
Биография Юрия Кузнецова - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Волочкова вслед за Климовой назвала воду
02.08.19, 22:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Юрия Ицкова - Российские актеры.
17.10.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Не каждой так везло: Леонардо
Камила Морроне выбрала романтический образ для появления на красной дорожке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика