Голливудский актер Кевин Харт попал в серьезное ДТП - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00


Артиста госпитализировали с травмой спины.




Кевин Харт. Фото: globallookpress.com

Западные СМИ пишут о трагедии, разыгравшейся с голливудской звездой Кевином Хартом. Вечером в воскресенье 1 сентября актер попал в ДТП. Автомобиль, в котором ехал Харт, съехав с дороги, упал в кювет. Авария произошла на шоссе Малхоланд в районе Малибу в Калифорнии.


Как отмечает издание TMZ, ссылаясь на представителей местной полиции, автомобиль врезался в деревянные ограждения, установленные вдоль обочины. За рулем в момент дорожно-транспортного происшествия был не Кевин Харт. Кроме артиста в машине были еще один человек.


Кевин Харт сыграет главную роль в фильме по мотивам игры «Монополия»Дата официального релиза картины пока не сообщается.

Наибольшие телесные повреждения получил водитель и актер, которого госпитализировали с травмой спины. Женщина-пассажир в госпитализации не нуждается. По информации полиции, согласно предварительным данным, водитель был трезв.


Напомним, 25 августа в результате ДТП умер режиссер Игорь Хомский.


Артиста госпитализировали с травмой спины. Кевин Харт. Фото: globallookpress.com Западные СМИ пишут о трагедии, разыгравшейся с голливудской звездой Кевином Хартом. Вечером в воскресенье 1 сентября актер попал в ДТП. Автомобиль, в котором ехал Харт, съехав с дороги, упал в кювет. Авария произошла на шоссе Малхоланд в районе Малибу в Калифорнии. Как отмечает издание TMZ, ссылаясь на представителей местной полиции, автомобиль врезался в деревянные ограждения, установленные вдоль обочины. За рулем в момент дорожно-транспортного происшествия был не Кевин Харт. Кроме артиста в машине были еще один человек. Кевин Харт сыграет главную роль в фильме по мотивам игры «Монополия» Дата официального релиза картины пока не сообщается. Наибольшие телесные повреждения получил водитель и актер, которого госпитализировали с травмой спины. Женщина-пассажир в госпитализации не нуждается. По информации полиции, согласно предварительным данным, водитель был трезв. Напомним, 25 августа в результате ДТП умер режиссер Игорь Хомский.
Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Драйв», фильм, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:12
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Матрица: Перезагрузка (2003) - Трейлеры
19.07.17, 14:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика