Мама Марии Порошиной попала в больницу прямо с работы - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 02:00

70-летней актрисе Наталье Красноярской стало плохо в Большом театре.




Фото: Global Look Press

Даже в свои 70 лет Наталья Красноярская, мама известной актрисы Марии Порошиной продолжает активно работать. Она продолжает ставить спектакли и участвовать в них. Кроме того, на счету знаменитости несколько ролей в кино.


Накануне появилась информация о том, что звезде стало плохо прямо на рабочем месте в Большом театре, куда ее коллеги и вызвали «неотложку». Женщина внезапно почувствовала слабость во всем теле, а е речь стала невнятной. В настоящее время о том, какой диагноз Красноярской поставили медики, пока ничего неизвестно. Да и дочь актрисы – Мария Порошина отказалась разговаривать с журналистами, повесив трубку, пишет «СтарХит».


«Дарите любовь, заботу и ласку»: многодетная Порошина обратилась к подписчицамАктриса театра и кино Мария Порошина опубликовала в своем микроблоге фото с букетом, посоветовав представительницам прекрасного пола дарить окружающим свое тепло и любовь.

Кстати, как писал портал Тeleprogramma.pro, ставшая недавно в пятый раз мамой Мария Порошина – главный добытчик в семье. А няня и бабушка помогают актрисе с детьми. Мама звезды признавалась, что ее дочь никогда не сидела в отпуске по уходу за ребенком больше полумесяца. Тем возмутительней, по мнению Красносельской, было поведение последнего «инфантильного» супруга Марии Ильи Древнова, который не хотел помогать жене по хозяйству с детьми. Именно поэтому Наталья радовалась тому, что брак ее дочери с этим артистом распался.


70-летней актрисе Наталье Красноярской стало плохо в Большом театре. Фото: Global Look Press Даже в свои 70 лет Наталья Красноярская, мама известной актрисы Марии Порошиной продолжает активно работать. Она продолжает ставить спектакли и участвовать в них. Кроме того, на счету знаменитости несколько ролей в кино. Накануне появилась информация о том, что звезде стало плохо прямо на рабочем месте в Большом театре, куда ее коллеги и вызвали «неотложку». Женщина внезапно почувствовала слабость во всем теле, а е речь стала невнятной. В настоящее время о том, какой диагноз Красноярской поставили медики, пока ничего неизвестно. Да и дочь актрисы – Мария Порошина отказалась разговаривать с журналистами, повесив трубку, пишет «СтарХит». «Дарите любовь, заботу и ласку»: многодетная Порошина обратилась к подписчицам Актриса театра и кино Мария Порошина опубликовала в своем микроблоге фото с букетом, посоветовав представительницам прекрасного пола дарить окружающим свое тепло и любовь. Кстати, как писал портал Тeleprogramma.pro, ставшая недавно в пятый раз мамой Мария Порошина – главный добытчик в семье. А няня и бабушка помогают актрисе с детьми. Мама звезды признавалась, что ее дочь никогда не сидела в отпуске по уходу за ребенком больше полумесяца. Тем возмутительней, по мнению Красносельской, было поведение последнего «инфантильного» супруга Марии Ильи Древнова, который не хотел помогать жене по хозяйству с детьми. Именно поэтому Наталья радовалась тому, что брак ее дочери с этим артистом распался.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наталья Гундарева (актриса) биография, фото,
18.08.17, 13:02
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ильи Резника -
Смотреть фото Биография Ильи Резника Российский поэт-песенник, народный артист России Илья Резник родился 4 апреля 1938 года в Ленинграде в семье политических эмигрантов из Дании, приехавших в Советский союз строить счастливое будущее в начале тридцатых годов. Детство поэта пришлось на трудные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика