Садальский разделся до трусов во время танцев у Довлатовой - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:00

Артист, как обычно, произвел фурор.




Садальский станцевал в студии у Довлатовой/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский разделся до трусов во время танцев в студии у радиоведущей Аллы Довлатовой. На своей страничке в Instagram ведущая опубликовала забавную видеозапись.



На кадрах видно, как Довлатова и Садальский начинают двигаться под хит Славы «Одиночество — сволочь». При этом известный актер с первых нот песни начинает сбрасывать с себя всю одежду. В итоге он остается в одних трусах и рубашке.


Садальский порассуждал о датах смерти после ухода Марка ЗахароваКак считает актер, вероятность умереть возрастает у людей за месяц до дня рождения.

Сама Алла Довлатова во время танцев только и смогла вымолвить: «Стриптиз». «Друзья! Вчера у нас случился фурор! Стас Садальский впервые разделся в студии «Русского Радио!» Вспомнила сказку Корнея Ивановича «Муха-Цокотуха»: Вдруг какой-то старичок-паучок нашу муху в уголок поволок. Как вы думаете, чем закончилась наша вечеринка? Стас автора самого веселого варианта может и на спектакль к себе пригласить», — заявила Алла Довлатова.


Отметим, что под постом ведущей в комментариях отметился и сам герой. «Ну зачем выставила? Обещала же никому не показывать», — написал Станислав Садальский.


Артист, как обычно, произвел фурор. Садальский станцевал в студии у Довлатовой/globallookpress.com Актер Станислав Садальский разделся до трусов во время танцев в студии у радиоведущей Аллы Довлатовой. На своей страничке в Instagram ведущая опубликовала забавную видеозапись. На кадрах видно, как Довлатова и Садальский начинают двигаться под хит Славы «Одиночество — сволочь». При этом известный актер с первых нот песни начинает сбрасывать с себя всю одежду. В итоге он остается в одних трусах и рубашке. Садальский порассуждал о датах смерти после ухода Марка Захарова Как считает актер, вероятность умереть возрастает у людей за месяц до дня рождения. Сама Алла Довлатова во время танцев только и смогла вымолвить: «Стриптиз». «Друзья! Вчера у нас случился фурор! Стас Садальский впервые разделся в студии «Русского Радио!» Вспомнила сказку Корнея Ивановича «Муха-Цокотуха»: Вдруг какой-то старичок-паучок нашу муху в уголок поволок. Как вы думаете, чем закончилась наша вечеринка? Стас автора самого веселого варианта может и на спектакль к себе пригласить», — заявила Алла Довлатова. Отметим, что под постом ведущей в комментариях отметился и сам герой. «Ну зачем выставила? Обещала же никому не показывать», — написал Станислав Садальский.
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Крис Нот (Chris Noth) биография, фото,
16.08.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фрэнсис МакДорманд
Биография Фрэнсис МакДорманд Фрэнсис МакДорманд – талантливая американская актриса, прославившаяся благодаря авторскому кино, в особенности фильмам братьев Коэн. Мировая слава к ней пришла после роли миссис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика